Фильм "Воронья лощина" (2022) где смотреть в HD, Full HD, скачать торрент?

Dondurma01 [70.2K] 6 месяцев назад

Полнометражная лента от режиссера Кристофера Хаттона. Он же вместе с Чаком Ривзом работал над сценарием. Страна производства: Великобритания. Жанр: мистический триллер. Длительность 1 час 38 минут. Ограничение по возрасту 16+. Мировая премьера ленты состоялась 27 августа 2022 года. В кинотеатрах России фильм показали 22 сентября.

Сюжет

Англия 1830 года. Парень по имени Эдгар получает образование в академии Вест-Пойнт. Он один из самых лучших студентов. Однажды Эдгар с друзьями приезжает в городок Воронья лощина. Молодые люди останавливаются там на несколько ночей. За этот недолгий период происходят необъяснимые события и сбываются пророчества. В результате судьба Эдгара круто меняется. В будущем он становится писателем с мировым именем Эдгаром По. Фильм основан на реальных событиях.

Посмотреть его онлайн можно тут, а скачать торрент здесь.