Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто работал с фрилансерами через madetask?

HRobert87 [32] 4 месяца назад

Доброе время суток, друзья, такой вопрос меня интересует, так получилось, что быстро штат фрилансеров вырос, нужен инструмент для работы с ними, madetask, кто уже пользуется этой площадкой, расскажите, как вам, что хорошего, и какие может есть недостатки, в общем буду благодарен любому отзыву. Пока у меня сомнения, “брать-не брать”)). Смотрел некоторых конкурентов, например, solar-staff. Пытаюсь разобраться что к чему.

Roman Andreev [73]
Проконсультируйтесь с их менеджерами. они толковые, сайт посмотрите, сами увидите, как все устроено, можете менеджера попросить он продемонстрирует работу.  4 месяца назад
комментировать
1

С весны используем в компании, контроль работ идет по старинке через внутреннюю CRM, madetask для расчета и упрощения бухгалтерской отчетности. Полноценный документооборот, нет задержек, быстро оплата проходит моим удаленным сотрудникам, и договор один, а не кучу надо заключать. Как по мне площадка супер, все понятно, доступно и по закону, честно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Irina-cherry96 [0]
а не подскажете, что у вас за компания? тоже ищем какие-то реальные отзывы по этим всем сервисам, а их днес с огнем не найти  1 неделю назад
комментировать
0

Solar staff советую, пользуемся не первый год, платим так нашим фрилансерам. Нет нареканий по работе — все четко и понятно. Сервис сам перечисляет деньги и готовит закрывающие документы. Задержек по выплатам нет

0

С первого дня сотрудничества все качественно, на высокопрофессиональн­ом уровне. Этот сервис еще и встроен в нашу систему, ребята из техподдержки быстро помогли все настроить.

0

Ну что, madetask, вполне удобоваримая площадка. Нормальный интерфейс, возможность перевода за границу и максимально быстро. Наша фирма перешла на этот сервис, все неплохо.

AntuanVerz­hak [73]
А нам этот сервис предложил один из удаленщиков, понравился, особенно бухгалтерии, сейчас постепенно всех удаленщиков туда переводим, нравится, что один договор можно со всеми заключить и все. Документы отправляют своевременно, денежные средства переводят быстро, грамотно все сделано.  4 месяца назад
комментировать
0

а не подскажете, что у вас за компания? тоже ищем какие-то реальные отзывы по этим всем сервисам, а их днес с огнем не найти

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..