Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Поддельное сливочное масло, молочка, пельмени без мяса опасны здоровью?

Самурая [9.8K] 2 месяца назад

поддельное сливочное масло

поддельные молочные продукты

поддельное молоко

ультрапастеризованно­е пастеризованное

поддельное мясо в пельменях

соя

отравиться заболеть умереть

1

Я считаю что да, опасна, сейчас очень много подделок среди молочной продукции, сыры готовят из пальмового масла, поэтому я часто захожу на сайт Росконтроля и слежу там за проверками. Также стараюсь брать только ту марку, которую постоянно беру, уже как то знаешь качество.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Да любая еда сделанная из продуктов с добавлением различных химических добавок, или дешёвых их аналогов несёт в большей или меньшей степени тяжёлый вред организму человеку. Все эти Е добавки это невидимые вкусные, но к сожалению медленные "убийцы" человека. Они убивают не сразу, возможно даже человек от них не умрёт, но они на генном уровне передаются нашим детям, а от этого они ещё страшнее.

1

Вам навряд ли кто ответит точно. Слишком мало времени прошло с начала их использования. Нет как говориться доказательной базы. Может вред а может в будущем какие то новые возможности у человечества появятся. Но то что молоко ультрапастеризованно­е, не портится несколько дней на открытом воздухе, в стакане я лично проверял. Честно после этого молоко практически не пью. От греха подальше.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..