Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

В чем подвох Озон счета?

Leona-100 [107K] 4 месяца назад
1

Если почитать интернет, то можно найти жалобы на взлом счета, но я не думаю, что виноват Озон. Зато могут быть виноваты фишинговые сайты, всякие иные сайты "нажми меня", "получи скидку, кликнув сюда" и прочее. Так же человек может не выйти из счета, закрыв-не закрыв страничку, а кто-то после него открыл или вошел и получил доступ, и смог воспользоваться средствами.

Еще один подвох-не подвох в том, что если человек импульсивный к покупкам, то имея сумму денег на счете, начнет покупать что нравится, и оплачивать в один клик без паролей и кодов.

Поэтому совет к двум ситуациям такой - не держите денег на Озон счете, надо купить что-то, положите сумму до рубля такую, какую вам выставили к оплате, и все.

Еще добавлю, что нет кэшбеков для простого счета, хотя и без того скидка неплохая, чтобы получать больше привилегий, нужно открывать счет уже с паспортом.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..