Дмитрий Колезев, какова его: биография, соц сети, карьера и личная жизнь?

владсандрович [757K] 6 месяцев назад

Дмитрий Евгеньевич Колезев (журналист)

Дмитрий Колезев, какова его: биография, карьера, социальные сети и личная жизнь?

Кто такой Дмитрий Колезев?

Где родился (откуда родом)? Где живет?

Фото в детстве? Фото в молодости?

Дата рождения?

Какая биография?

Какой вес, рост, параметры фигуры?

Какое образование? Где учился?

Какие увлечения? Хобби?

Кто родители?

Кто по профессии? Кем работает? Какой бизнес? Где работал? Карьера?

Кто по национальности?

Сколько детей? С кем встречается? Развелся? Кто по гороскопу? Его страницы в социальных сетях: инстаграм, фейсбук, твиттер, тик-ток, вконтакте, одноклассники?

Особенности его личности?

Дмитрий Колезев является российским журналистом, руководителем интернет-издания которое носит название It’s My City. Само данное издание посвящено жизни города Екатеринбурга. Кроме всего этого Дмитрий исполняет должность главного редактора в московском издании Republic. В прошлом он был ведущим журналистом и руководителем интернет-издания под названием «Ура.ру» и «Znak.com».

Сейчас Дмитрию по возрасту полных 37 лет, а появился он на белый свет 14 декабря 1984 года. На удивление его родным городом является не Екатеринбург для которого он столько сделал, а Каменск-Уральский который впрочем тоже относится к Свердловской области.

Инстаграм.

Дмитрий Колезев , которому в 2022 году исполнилось 38 лет , проживает в 2022/2023 в Вильнюсе, Литве. Он женат, но пока у пары детей нет. Он из журналистской семьи и закончил Уральский государственный университет факультет журналистики. Он Прожил большую часть своей жизни в Екатеринбурге, а родился он также в Свердловской области.Источник его доходов это интернет -издания, в том числе платные. Ведет свой ютюб-канал. Известен как очень корректный и выдержанный журналист. Его сестра Елена Колезева-американский врач, занимается и волонтерской деятельностью. По его собственным словам в Рф продал свою недвижимость и автомобиль.