Какие женщины самые вредные по знаку зодиака, назовите женщин трех знаков?

Chirsciy [436K] 6 месяцев назад

Что об этом говорят звёзды? Женщины каких трёх знаков зодиака самые вредные?

Все люди разные да и вредность бывает разная, смотря, что подразумевать под этим словом. Вот ТОП самых вредных для отношений женщин , по мнению астрологов и по наблюдениям :

  1. Самые вредные из вредных - это Близнецы - самые истеричные , интриганки и любят флиртовать с другими, истерики и выяснение отношений - это норма для этого знака.
  2. Это Козероги - привыкшие всё держать под контролем, спуску не дадут, а также если хотите искренности и открытости - то это не к ней, но когда захочет - то хлынет водопад.
  3. Водолей - это самые вредные и непредсказуемые особы, которые любят топать ножками, требовать, вы будете постоянно на эмоциональных качелях с ней. То холодно, то теплою
  4. Рыбам - всегда мало, любят ныть.
  5. Тельцы - любят закатывать сцены, очень требовательны к мужчинам
  6. Овны - всё не так и все не те, обманывает вашу интуицию.

Ну а вообще, вредная женщина бывает только тогда, когда с ней обращаются не так, как нужно было, а нужно к каждому обращаться НЕТ - не как к себе, а как нужно определенному человеку, то есть нужен свой подход к разным людям и это опыт.

Вредность в женщинах это не очень хорошо в отношениях, но вредность одна из перчинок характера женщины, и мужчины ею восхищаются. Но главное, чтобы не переперчить. Вредные по знаку зодиака, думаю это женщины:

  • Скорпионы, он не дадут спуску ни себе, ни людям, они безжалостно жалят и порой даже себя,такова их особенность натуры
  • Раки, они часто бывают чем-то недовольны, может устроить скандал, потом закрыться ото всех своим толстым панцирем
  • Львы, женщины это знака считаю себя настоящими царицами и требуют от окружающих постоянного преклонения. Они всегда будут требовать от своих спутников удовлетворения всех своих запросов.

Прежде всего, практически соглашусь с предыдущим автором. Но позволю себе внести небольшое разнообразие своим мнением. Скорпионы, как мужчины, так и женщины, "бескомпромиссное жало скорпиона", это понятно. Раки, очень приятно, сама я также отношусь к плеяде Ракинь. И Водолеи, точнее - Водолейки. Водолеи не вредные сами по себе, но это люди, очень свободолюбивые и уникальные и оригинальные в общении. Поэтому многие люди не понимают "иной мир " Водолея и считают их "высокомерными и вредными", хотя это очень хорошие люди (муж - Водолей), как и все знаки Зодиака.