Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сериал Стая (Марк Горобец), где скачать торрент, где смотреть онлайн?

Никита Викторович [56K] 2 месяца назад
3

В данном вопросе речь идет о сериале "Стая" 2022 года режиссером которого является Марк Горобец. Существует несколько сериалов с таким названием.

Этот сериал можно будет посмотреть по подписке в онлайн кинотеатре "More". Бесплатно, без подписки можно будет посмотреть только первую серию этого сериала. Сам сериал состоит из восьми серий.

Сайты, где можно посмотреть или скачать сериал "Стая" (режиссер Марк Горобец), обычно блокируют. На момент написания ответа сериал посмотреть или скачать бесплатно на этом сайте.

О том, где снимали сериал этот сериал, можно узнать в этом вопросе на проекте Большой Вопрос.

система выбрала этот ответ лучшим
3

В 2022 году вышло целых два сериала с одинаковым названием «Стая» - один из них был проект НТВ, а вот другой, о котором и идёт речь в данном вопросе, получился гораздо интересней и популярнее. В главной роли мы увидим актрису Агату Муценинце, которая мне очень нравится и во многом я решила посмотреть этот фильм именно из-за неё,

Этот сериал доступен для просмотра на море.тв, разумеется, в платной подписке. Скачать в хорошем качестве сериал можно на этом сайте.

2

Российский сериал Стая с участием таких актеров как Паша Табаков и Мунициеце конечно привлекает внимание, но что то мне данный сериал не очень понравился и за счет общего кастинга актеров и сцен, такое ощущение что я все это когда то видел, я посмотрел две серии и перестал смотреть, но это мое субъективное мнение. Скачать торрент файл в хорошем качестве Full HD 1070p версия 18+ можно вот по этой ссылке.

0

Российский сериал Стая, в котором снимается Табаков, Муцениеце, Запорожский, Александр Робак и др. только вышел на платформе MORE и WINK, на данный момент к просмотру доступна только одна серия из восьми планируемых, скачать торрентом первую серию российского сериала Стая можно вот по этой ссылке.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..