Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как ставить капканы на мужчин?

Людмила Козина [62.8K] 2 года назад
iris [54.5K]
Людочка,зачем тебе это???  2 года назад
Людмила Козина [62.8K]
На всякий случай, а вдруг...?!!!  2 года назад
iris [54.5K]
Бррр,мужики,- валите,засада!!!  2 года назад
Анфиска [80.5K]
А мне понравился вопрос!))) Неожиданный и провокационный.))) Людочка, респект!)))  2 года назад
Людмила Козина [62.8K]
Спасибо, не ожидала.  2 года назад
комментировать
2

Самое главное в охоте с помощью капканов - выяснить постоянные тропы добычи, ареал ее обитания. Например, биллиардный клуб, школа танцев.

В заповедниках (например, ночных клубах, пивных барах) постоянно обитает лишь бракованная, слабая добыча, охота на нее браконьерством не является, но считается недостойной звания Охотника: применить ее по назначению невозможно.

Капкан необходимо не только замаскировать с помощью подручных материалов (платьев, брошек, украшений), но и замаскировать запахи охотника и стали (например, воспользовавшись духами). Можно использовать приманку. Например, чувство юмора и умение своевременно польстить ))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Людмила Козина [62.8K]
Очень интересно.Думаю дамам можно воспользоваться этими советами.+)( У меня на Вас лимит, к сожалению)  2 года назад
комментировать
1

На каждого мужчину должен быть своей капкан. Вам нужно хорошо понять мужчину, чтобы разобраться, какую именно тактику выбрать. Кого-то возьмешь огромным чувством понимания, кого-то заботой, кого-то макияжем, кого-то комплиментами, кого-то всем вместе. Главное при установке капкана - не бояться, не сомневаться и не ошибаться в личном выборе.

0

Всякое существо, попавшее в капкан, становится инвалидом, если остается в живых. Зачем Вам инвалид?

Людмила Козина [62.8K]
Но ведь не все женские капканы доводят до инвалидности. Думаю,и ваш макияж, и манера беседы, и ваш гардероб - все это тоже капкан. Хотя, кто его знает..., возможно и станет инвалидом.  2 года назад
комментировать
0

Не ставь нашему брату капкан! Сама туда попадёшь!

Людмила Козина [62.8K]
На мужские капканы не попаду.  2 года назад
МАРС [8.2K]
А на какие тогда? (Интересно, что за зверь?)  2 года назад
Людмила Козина [62.8K]
А, вот!!!  2 года назад
МАРС [8.2K]
В любом случае, капканы это не только техническое средство для охоты, но и грозное оружие, которое может уничтожить.
Мой Вам совет:"Займитесь рыбалкой". Сначала удочка, затем спиннинг - милое дело!
 2 года назад
комментировать
загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID