Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Что подарить девушке, на день рождение, по переписке?

Аффен [191] 3 месяца назад

Хочу подарить знакомой что-то оригинальное на её день рождение, но не могу ничего придумать, кроме обычного поздравления. Все-таки мы с ней знакомы только по интернету, а в жизни ещё не встретились, но все равно, хочется сделать приятное человеку

Floret [46.3K]
А сколько вы общаетесь? Вы знаете ее интересы/увлечения? и как насчет финансов?  3 месяца назад
Аффен [191]
Общаемся месяц. Интересов у неё мало: сериалы смотрит и рисует иногда, с сентября пойдет на учебу в универ. Возможно у неё депрессивное состояние, судя по её образу жизни. От этого ещё больше хочется сделать ей приятное. Насчет финансов - не знаю.  3 месяца назад
Floret [46.3K]
я про ваши финансы конечно спросила, а не ее!  3 месяца назад
комментировать
5

Зная, хотя бы примерно, где живёт девушка - можно поискать магазины косметики, парфюмерии, женских товаров рядом с ней - и подарить туда электронный сертификат. Или купить абонемент в салон красоты, массажный салон расположенный недалеко и так же - подарить его в переписке. Или подарить электронный сертификат в интернет-магазин, доставка из которого осуществляется по её месту жительства.

Если же знаете точный адрес - можно отправить букет с курьером. И не обязательно именно букет, можно доставку торта, сладостей, например.

Ещё можно заказать какой-нибудь коллаж из её фотографий под музыку, где написать ей приятные слова, комплименты, пожелания, признания в симпатии.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Можно подарить цифровую книгу (например, одну из аудиокниг Джен Синсеро), компьютерную игру, сертификат в каком-нибудь маркетплейсе, подписку на аудиокниги в любом из популярных приложений, вообще сейчас много подписок на что угодно - музыка, книги, сериалы, фильмы, мастер-классы, обучающие курсы, или в качестве альтернативного варианта можете заказать сеанс гадания на картах таро, если интересует мистика. Также сейчас можно дарить в мессенджерах и соцсетях наборы стикеров, эмодзи.

В общем, тут всё зависит от того, сколько денег захочется вложить в подарок, и количества знаний о вкусах и интересах девушки. Я бы ориентировалась на что-то нейтральное, с юмором (может быть даже подколом) и не обязывающее к чему-либо серьезному.

3

Если шаришь в IT-сфере, то сделай сайт, напиши поздравление и ещё что-нибудь, что ей будет приятно прочитать и увидеть, красиво всё оформи. А на день рождения отправь ей ссылку на сайт.

А если она не против встретиться в ближайшее время, то можно организовать неожиданную встречу. Говоришь ей, что тебе очень нравится какое-то кафе или другое место, где можно встретиться, по ходу общения выясняешь, когда она туда пойдёт, и идешь в то же время. Но это если она сама захочет сходить и рассказать об этом тебе.

Floret [46.3K]
а вы пробовали удивить художника? (понятие красиво...особенно для не художника это иногда что то такое трешовое!).  3 месяца назад
Cuprum7 [821]
По поводу красоты - тут всё легко. Для оформления нужно использовать 2-3 цвета, хорошие сочетания можно спросить даже у неё самой(если по теме разговора), беспроигрышный вариант - белый или чёрный с любым цветом.
Лучше всего узнать, какой она стиль любит, тогда в нём и оформлять.
 3 месяца назад
комментировать
3

Здравствуйте! Если это подруга по переписке, то, на мой взгляд, было бы странно требовать ее адрес, чтобы отправить ей цветы / шоколад / что угодно, то есть подарок не должен выходить за рамки Вашего виртуального общения. С этим прекрасно справляются электронные сертификаты. И это может быть как подарок-впечатление, так и сертификат на покупку в определенном магазине (тут уже зависит от ее интересов и предпочтений).

А можно и совместить подарок-впечатление и вашу встречу :)

2

Попробуйте.

1.(Денежка нужна)Заранее узнать какая музыка и исполнитель ей нравиться ,заказать эту композицию и приятные слова для девушки и отправить на радио.

В нужный момент,когда вам скажут когда будет проигрываться данная мелодия,позвонить девушке и попрасить ее включить радио на своем мобильном,указав радио волну на которой будет ждать ее сюрприз.

2.(Денежка нужна)Доставка цветов с открыткой!

3.Доставка пиццы,фруктов,сладос­тей!

Самый простой и бюджетный вариант,и может самый лучший,так как сделан своими руками.Много листков,на которых как можно интересней или смешнее пишите ей разные пожелания ,или хорошие слова,фотографируете себя с каждым листком с пожеланием ей и отправляете в нужном порядке.

Например:Привет и смайлик !2 лист:Улыбнись.3 Комплименты в ее сторону и т.д на что разгуляться ваша фантазия!

Это сейчас очень популярно,я думаю ей понравиться!

2

Можно виртуальное поздравление сделать красивым и оригинальным, если связать его с интересами девушки. Выслать песню её любимой группы. Клип, связанный с её любимым сериалом. Оригинальное фото её любимой актрисы. Ну и в том же духе. Девушке точно будет приятно, что Вы помните о том, что ей дорого. У меня есть друг по переписке ВК, который просто ,,завёрнут,, на Чужом-Лицехвате. Так я ему постоянно высылаю кадры с Чужим и героиней Сигурни Уивер, смешные картинки - Чужой нежничает с котиками... Ему очень нравится. Ещё один друг ВК обожает ёжиков, я ему пересылаю самые разные картинки и фото с ежами. Но больше всего ему понравилось песня про резинового ёжика на стихи Юнны Мориц - он её никогда раньше не слышал.

Floret [46.3K]
А вы уверены, что человек реально радуется вашим картинкам?  3 месяца назад
Чёрная Умка [13.9K]
Ну если они сами меня где-то как-то нашли и сами добавились в друзья... и постоянно пишут ,,супер,, , ,,спасибо огромное,, и прочее... а так, конечно, я не могу прочитать мысли людей, тем более никогда мной не виденных в реале. В любом случае я ничего плохого им не делаю и что-то высылаю строго по их интересам.  3 месяца назад
комментировать
2

Подарите денег? Это и в жизни неплохой подарок, а уж из того, что может предложить интернет - идеальный вариант. Ну, или оплатите ей доставку цветов. Можете уточнить еще о возможностях доставки реального подарка по ее адресу в ее месте проживания.

Все, что вы можете через интернет ей прислать: видео-открытки, подарки в соцсетях, музыкальное поздравление, запись видео с вашим ей словесным или песенным поздравлением. Это неплохо. Но и уже обыденно, не удивишь и особо вряд ли обрадуешь. А выслав деньги вы попросите ее купить себе что-то в реале, чтобы это ей напоминало о вас и вашем хорошем к ней отношении. Будет актуально даже если ваша переписка сойдет на нет.

0

Смотря в каком формате подарок хотите подарить?) Если у вас в планах нет месту скорой встречи в реальности и адреса вы ее не знаете, то можете подарить какие-то вещи в играх(если она геймер), подарить какие-то стикеры в вк (если там сидит) или же прислать деньги, может банально, но никому лишними не будут. А вот если можете спокойно отправить подарок по почте, то можете что-то подарить из косметики, ювелирных украшений:)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..