Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

"Со мной мои мужчины расцветают" - какой главный секрет женской магии?

perola barroca [148K] 3 месяца назад

Нет, даже больше - со мной они становятся... идеальными!

А моих "секретов" всего три (хотя, их, вообще-то, целых десять).

А сколько их у Вас?

P.S. По секрету: просто есть некие "тайны' (эзотерические!) счастливых отношений - ими должна обладать каждая женщина, знание которых и позволяет Вам строить такие отношения, когда даже 25 лет спустя "не вянут помидоры", а любовь "как в кино"...

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
perola barroca [148K]
Секрет первый:
- Вдохновение увидеть нельзя. Его можно только почувствовать.
- А как его можно... это, ммм, почувствовать?
- Это когда что-то сонное... ленивое... очень тяжёлое и неподъёмное (как бегемот!) становится вдруг лёгким, как облако... И летит... летииит...
Секрет второй:
- А Вы знали, что мужчина растет в статусе только на любви к нему - его женщины?
- Что Вы говорите (выражение крайнего изумления по поводу сказанного...)
 3 месяца назад
perola barroca [148K]
Секрет третий:
- Ваш мужчина должен "развестись­­­­­" с своей мамой прежде, чем женится на Вас!
- Как это?
Секрет четвёртый:
- Вам известно, что мужчина каждым своим действием, даже негативным (пьянством, побоями, бездельем) служит своей женщине? Ведь, мужчина - это всегда зеркало женщины, в котором отражается всё то, что она не хочет знать о себе, а это значит, что эти двое будут вместе, пока им есть что дать друг другу...
 3 месяца назад
perola barroca [148K]
Секрет пятый:
- Пожалуй, достаточно...
 3 месяца назад
perola barroca [148K]
- И какой же главный секрет женской магии?
- А, вот, не скажу...
 3 месяца назад
комментировать
2

Мужчина, глядя на свою женщину, должен видеть, что она безоговорочно верит в него, в его силы, тогда и его уверенность в себе укрепится.

Не контролировать, не привязывать к себе, не пытаться диктовать, что и как он должен делать. У мужчины должно быть свободное пространство. И это не значит попустительствовать изменам. Просто не допрашивать, где он задержался на 15 мин, не шерстить телефон, не читать его смски из-за плеча, не устраивать сцены ревности, если он взглянул "как-то не так" на какую-то женщину, не пилить "вынеси ёлку". Нормальный мужчина - не трутень - сам будет делать дома свою работу и помогать жене, без выноса мозга. Но самое замечательное в этом принципе то, что как только вы перестаёте пилить и тиранить мужчину, так он сразу перестаёт выставлять вам свои претензии.

Ну и хвалить за дело. Не перехваливать, масло масленное - это перебор. Но можно сказать, например: как мне повезло, что у меня муж на все руки мастер - и обои поклеит, и кран поменяет!

И ещё момент: в отношениях надо уметь разговаривать. Да, способность говорить надо использовать, а не надеяться, что мужчина догадается о женских заморочках. Например, забыл ваш мужчина, что у вас годовщина знакомства/свадьбы. Ну и вы обиделись, дуетесь и не разговариваете. "Ты обиделась?" - "нет, просто плохое настроение!".А он ни сном, ни духом, вечер испорчен. А надо просто сказать: дорогой, у нас сегодня маленький праздник, предлагаю отметить. И всем хорошо.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Попробую на своем опыте)

• главное! Уважать и показывать, что веришь в него (и действительно верить!), что он мужчина с большой буквы и может решить все проблемы, иногда можно побыть слабой, дать позаботиться о себе
  • доверять; я никогда не проверяла своих мужчин, у меня слишком много своих дел для этого, следовательно, не контролирую, не навязываюсь, тогда они тянутся сами
  • самой быть разносторонне развитой личностью, иметь интересы и хобби, постоянно учиться чему-то; мой муж всегда поддается моему азарту и тоже начинает интересоваться тем, что раньше его не волновало, даже освоил новую работу благодаря этому
  • быть разной, не специально, это просто изнутри идет, сегодня я одна, завтра совершенно другая. Муж это очень любит, говорит: с тобой не заскучаешь, я всегда в тонусе
1

Постараюсь предположить. самые главные моменты

1. знать, что для любимой женщины он на первом месте
  2. женщина показывает что любимый человек для нее самый сексуальный
  3. каждый из супругов доверяет другому

Но на самом деле это очень сложная грань, на которой находятся двое влюбленных

И просто описать несколькими предложениями очень сложно

Всем удачного время препровождения

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..