Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что значит значок часы в Сбербанк Онлайн рядом с платежом?

СнежнаяЗима [172K] 3 месяца назад

Оплатила заказ, рядом с оплаченной суммой появился значок "часы". Заказ давно получила, а часы все висят, почему? Прошел ли мой платеж? Почему часы не пропадают?

Часики в Сбербанке, небольшой значок рядом с оплатой, что это значит? Прошла ли моя оплата?

В приложении Сбербанк Онлайн значок "часы" что означает? Почему стоит рядом с некоторыми переводами? Что-то пошло не так во время оплаты? Деньги переведены?

esunny [0]
Чем всё закончилось? Заказ доставили в итоге? Сейчас такая же проблема, не знаю, что делать  2 месяца назад
комментировать
2

Такой значок появляется рядом с некоторыми платежами в Сбербанк Онлайн. Не все платежи и переводы сопровождаются его появлением, некоторые проходят моментально и сразу переходят в статус "Операция выполнена" или "Платеж выполнен".

Но рядом с некоторыми переводами какое-то время висят подобные часики. Если потом платеж все же пропускается банком и препятствий для его осуществления нет, то часы пропадают. Они висят то время, пока платеж обрабатывается, он еще в процессе и не завершен до конца. Затем эти часы пропадают, а статус, если кликнуть на платеж и открыть более подробную информацию, значится, как "Платеж выполнен". Средства получены адресатом, операция проведена полностью и зафиксирована в системе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..