Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Сколько вы зарабатываете на бв?

Animesh [112K] 6 лет назад
1

Я на сайте "Большой вопрос" нахожусь всего чуть больше трех недель. Мои начисления за день повышаются и один раз достигли 18 кредитов в день. Это самое большое что было. Посещаю сайт "Большой вопрос" не каждый день,но если сяду вечером,то трачу часа 2,5 на этот сайт, правда отвлекаюсь постоянно на социальные сети. Надо понять просто с каких вопросов начисления идут, на это понадобится время. В данный момент своими начислениями я довольна,но хотелось бы больше конечно, но я не отчаиваюсь, пишу ответы и задаю вопросы.

1

Зарабатываю совсем немножечко. Потому что отвечаю редко, а вопросы практически вообще не задаю, их у меня всего пять, и те не популярные. За два года накапала третья тысяча. Как и первые две, уйдёт на оплату домена для форума Содружества Свободных Саберфайтеров и фотохостинга. У кого много вопросов по топовым темам, те пользователи зарабатывают в разы больше.

1

О заработке здесь я узнал пару дней назад, максимум неделю. Зарегистрировался я тут потому, что мне хотелось узнать ответы на некоторые вопросы и было интересно отвечать на вопросы других людей. Недавно заглянул в "Финансы" и увидел, что у меня там 20 кредитов. Это чуть больше, чем за месяц. Средний приход кредитов в день - 0.3. А у Вас?

Gelneren [186K]
6-10 в день при 20к репутации, 5 вопросах и 1365 ответах.  6 лет назад
Guitarist9 [11K]
Спасибо за подсказку. Как узнать эту самую "конъюнктуру статистики запросов"?  6 лет назад
комментировать
1

Я только начал здесь зарабатывать. Мне нравится отвечать на вопросы, и самому задавать тоже. Совместить приятное с полезным, заработав денег и узнав много интересного очень неплохо. Пока только заработал 10кр. за 2 недели.

1

Я только начал, так что я нечего не зарабатываю=) А просто мне стало интересно, вот и сижу здесь=)

0

Я на данном сайте всего недели три, сначала отвечала каждый день, но в последнее время очень мало. На данный момент у меня отвечено на 350 вопросов и задано вопросов 50. Заработок - около 10 кредитов в день. Думаю, что пора вновь отвечать на вопросы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..