Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Рабы любви (финал), кто будет победителем 1 сезона, почему?

Утренняя роса [187K] более месяца назад

Рабы любви (финал), кто будет победителем 1 сезона, почему?

3

11 августа вышел 8 выпуск шоу Рабы любви", но это был еще не финал. В 8 выпуске из борьбы выбыла Елизавета Боярская, так как не справилась с домашними испытаниями.

В 9 выпуске, который тоже вышел 11 августа 2022 года, состоялся финал и церемония награждения.

Победителем первого сезона шоу Рабы любви стала, как и предполагалось, Софья Жук. Она получила в награду бриллиантовая брошь и сертификат на обучение ресторанному делу в лучшем заведении Москвы.

Соня преобразилась к финалу, ей дали возможность посетить стоматолога и решить проблему с зубами, перекрасили и выпрямили волосы, сделали красивый макияж, и на финал она пришла с красивой белоснежной улыбкой.

При соглашении результатов проекта было ощущение, что Соня либо знала, что станет победителем, либо была в этом уверена, так как вроде и не удивилась этому.

Так или иначе, победитель первого сезона шоу "Рабы любви" - это Софья Жук.

1

11 августа прошел финальный выпуск шоу "Рабы любви" и мы узнали, кому достался долгожданный приз.

Надо заметить, что я совершенно точно угадала победительницу ещё в начале шоу и переодически проверяла, дойдет ли она до финала.

До финала дошли Елизавета Богатырёва, Юлия Варминская и Софья Жук, которой я прогнозировала победу.

Я была уверена, что она победит, так как это реально обиженная жизнью девушка, обслуживает клиентов на трассе, что б заработать на еду себе и своим двум детям, нищенствует, и впереди у нее беспросветный мрак.

Это шоу-ее единственный шанс, и я рада, что она смогла этим шансом воспользоваться.

Победила Софья Жук.

0

После 7 выпуска в финал вышли трое участниц: Елизавета Богатырева, Юлия Варминская, Софья Жук.

Очень неожиданная троица, особенно Елизавета. Ей столько было сделано замечаний, столько раз она была на грани вылета, но вот добралась до финала. Остальные двое тоже на победительниц не дотягивают. Очень жаль, что в 7 выпуске ушла Александра Стасюк, это действительно, был светлый участник, достойный стать победителем.

Но она ушла ради Сони. Думаю, что победителем будет именно Софья Жук, все к этому идет. Ей отдадут победу ради детей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..