Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему Бог насекомым и животным Судеб не даёт?

Romindra [59K] 5 месяцев назад

В каждом насекомом,птице,рыбе­,животном,Душа от Бога.Однако Души насекомых,самые слаборазвитые,птицы с рыбами поумнее,а животные ещё более умные.

Так почему Бог не даёт Судеб насекомым,птицам,рыб­ам и животным?

Значит,можно с определенной уверенностью сказать то,что и людям Судьбы от Бога не очень то и нужны и Сатана в 21 ом веке книгу Божью Судеб людских сожжет.Правильно ли сделает Сатана,может все-же оставить Судьбы людские Богом сложенные?

Но с другой стороны,если Сатана оставит людям Судьбы Богом сложенные,то как-же тогда Сатана людьми управлять сможет,законы от себя от Сатаны людям давать.

Нет,сожжет по любому Книгу Судеб от Бога людям данную,это ясно.

Почему,как считаете?У Вас версии какие есть?

Андрей571 [98.8K]
Вообще-то, насекомые, птицы и рыбы это тоже животные. Не стоит путать с понятиями "млекопитающее­" и "звери".  5 месяцев назад
Romindra [59K]
То что принято так называть среди людей,это я могу воспринять.
Но я Андрей отталкиваюсь от сына Божьего Христа,который разделяет эти четыре вида:насекомые,рыбы птицы и животные.Я пологаю,что не Христос ошибается,а люди все-же.
 5 месяцев назад
комментировать
0

Бог никому ничего не дает по той простой причине что он не существует вовсе Об этом Будда Шакьямуни говорил а он был всеведущим

источник: буддистские ламы , википедия

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..