Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой оптимальный рост для женщин?

Nuti [6.6K] 1 неделю назад
3

А какой оптимальный цвет волос у мужчины? :) Ответа нет, так как разные женщины ответят по разному.

Про рост. Мужчины есть ростом около 2 метров, а есть чуть выше полтора метров. И кто-то из них любит, чтоб девушка была одного роста с ними, а кто-то хочет, чтоб жена была обязательно ниже ростом, а есть те, кто любят девушек, которые выше их по росту. Есть мужчины, которым важен интеллект или доброта женщины, а внешность второстепенна вовсе.

Поэтому всё зависит от того, кого вы спрашиваете.

У меня рост 178 см. Интересовали парни выше моего роста. И высоким парням при знакомстве было приятно, что я лишь немного ниже по росту. Приятнее обнять и поцеловать. Удобнее в жизни, да и глаза при общении почти на одном уровне. И считается, что это модельный рост. В модели чаще берут только высоких. Неоднократно слышала комплименты про рост в свою сторону. Но поэтому эти парни и знакомились со мной, а те, кого интересуют девушки 150 см ростом, строили отношения с невысокими представительницами женского пола. Каждому своё.

0

Молодой человек, нет никаких оптималов. Есть совмещение душ, или клятва между душами, есть обещание между душами, и есть животное стремление к спариванию, всё.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..