Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сколько по времени я смогу продержаться, посещая физру и тренировки?

DasHka6 [417] 5 дней назад

Присутствует проблема, в виде боли в колене. Которая проявляется при беге, ходьбе, иногда в покое беспокоило,также при ходьбе по лестнице. Больше беспокоит с медиальной стороны, но могло и под коленной чашечкой. Боль переменная, иногда как заболит, или более менее умеренная. Характер переменчив, может болеть, а потом на месяц забыться. Видимых изменений не наблюдается(отёка, покраснения и др.).

Ну так вот, если я вернусь на волейбол(играть за команду универа хочу,т.к раньше занималась, а потом бросила, а сейчас поступила и хочу начать ходить), то насколько я смогу там продержаться, не лечив колена(понимаю что затея сумасшедшая, и до чего можно дойти, но просто интересно)? Или как посещать пары по физкультуре в универе, Т.к мне кажется я могу не успеть дообследоваться и придётся же посещать? В больнице ещё не была пока, запись через 2 недели.

тэги: спорт
категория: другое
1

Хочется пошутить.

Ясновидящие есть везде...

Дельфийский оракул просто кричит: "Срочно к травматологу! Олимпийцы его наделили даром ясновидения по таким вопросам".

Очень хочется ошибиться, но если ранее были увлечения спортом, то это может быть застарелая травма, в таких случаях иногда без операции не обойтись, но и это не даёт гарантий полной реабилитации...

Но это не тема для гаданий.

Как завещал великий...:

"К врачу, к врачу, и ещё раз, к врачу"!

DasHka6 [417]
Да будет врач, но только через 2 недели. А спорт был раньше, но травм не было. На волейболе могла, максимум только, это частые падения и всё. На танцах ничего, как и на фехтовании.  5 дней назад
комментировать
0

Врачи не помогут, такого рода удары коленных чашечек приводят к стольким повреждениям, что это исследовать устанешь. Займитесь йогой, через год сможете забыть о травме. Если будете лечить, вас залечат так, что на коляску усадят.

Ответ: посещать можете до старости или до выпадения колена, что вас устроит. Но советую не нагружать ногу в течении года, кроме йоги. Нужен комплекс и надзор учителя, бегать потом сможете.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..