Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Будет ли вакцинация граждан РФ осенью 2022? Прогнозы?

Николай Исаев [67.4K] 1 неделю назад

Мне, вот, например, на почту пришло такое...

...Здравствуйте, Николай Анатольевич!

В Республике Карелия ежесуточно регистрируется несколько десятков случаев инфицирования коронавирусной инфекцией. Опасность заражения и тяжелого течения болезни сохраняется, особенно для граждан из групп риска — пожилых людей и больных хроническими заболеваниями.

Если после перенесённого заболевания или предыдущей вакцинации прошло 6 и более месяцев, нужно сделать повторную прививку.

Вакцинироваться можно бесплатно в территориальной поликлинике по месту жительства. В медицинских организациях республики достаточно противоковидной вакцины.

Прививка — это ваша защита от тяжёлого течения и серьёзных осложнений COVID-19.

Подробнее

Министерство здравоохранения

Республики Карелия

Письмо от 3 августа. Вам такое приходило или я такой "избранный"?

2

Будет, коронавирус ещё не вошёл в список сезонных заболеваний. Для предотвращения новой волны заболевания точно сделают ревакцинацию.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Николай Исаев [67.4K]
А, этот коронавирус кто-то видел? Симптомы? Трупы на улицах? Припадки? Буйства и т.д.?
Может коронавирусные зомби ходят по городам и ездят в метро?
Я, допустим, вижу только нормальных и здоровых людей. Так, давайте их от сифилиса всех будем прививать(мало ли, что)...
 5 дней назад
комментировать
1

А как иначе? Вакцины много, нужно использовать, только не забывать уточнять срок годности. А то уже просроченная пошла в ход. Фарма это отличный бизнес.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..