Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие забавы/игры придумать для детей на даче?

Floret [43.9K] 1 неделю назад

Племяшкам 3.5 и 7 лет. Скорей всего меня сделают "крайней" и оставят все общение на меня с детьми. А я совсем не в теме! (раньше как то много с разными детьми общалась, а племяшки живут далеко и приезжают 2 раза в год. Контакт наложен не особо. От видео общения я часто отлыниваю, только когда они зовут..

Отсюда вопрос чего с ними делать? (я хоть и препод по образованию) но у меня туман в голове! (никогда не хотела быть в это профессии).

Нужно что то на участке(площадь у нас не маленькая....). На речку пусть идут с родителями/бабушкой.

Что посоветуете?

1

Можно поиграть в "Море волнуется раз...",

"Тише едешь дальше будешь",

Дед Мазай и зайцы",

"Колечко,колечко,вый­ди на крылечко",

"Золотые ворота,проходите, господа,первый раз прощается,второй раз запрещается,а на третий раз не пропустим вас",

"Гуси,гуси га-га-га,есть хотите?Да,да,да.Серы­й волк под горой не пускает нас домой.Так летите как хотите только крылья берегите.

В мячик : "Съедобное, не съедобное".

Горячо-холодно.Один водит остальные что-то прячут на участке.Водящий ищет,при приближении к предмету все кричат холодно,тепло,горячо­.

Все эти игры годятся для детей от 3,5 до 7 лет.Проверено в детском саду.

Если интересно могу написать подробнее или можете описание игр поискать в интернете.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..