Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как нужно правильно желать, чтобы желаемое неизбежно сбывалось?

Psihoterapevt [63.1K] 6 дней назад
2

Я могу посоветовать необычный вариант (понимаю, что мужчины редко увлекаются вышиванием) - вышить картину, соответствующую Вашему желанию, и в процессе вышивания представлять желание исполнившимся. Например, домик, если хотите новую квартиру или улучшение жилищных условий.

1

Есть только один способ - не надо желать ничего. При этом абсолютно забить на то, что там сбудется и что не сбудется. Это единственное, против чего бессилен всевышний ублюдок, которого все называют бог, любимым развлечением которого всегда являлось и является издевательское наблюдение за тем, как двуногие идиоты бегут за своими желаниями и мечтами, как ослик за морковкой, которую он никогда не получит.

"Такано! О чём ты думаешь?" -

"О том, чтобы стать как можно сильнее, учитель!" -

"Избавься от мыслей! - Не жди победы, не жди поражения." -

"Но учитель... Чего же мне тогда ждать?" -

"Ничего не жди." -

"Ничего?" -

"Ничего!"

(с) "Якудза". США, 1974.

1

Полагаю, есть только один способ желать так,

Взять лист бумаги или открыть текстовый редактор на компьютере.

Четко, предельно точно изложить желание.

Задать себе вопрос, действительно ли именно это является желанием, или это лишь способ получить то, что ты желаешь на самом деле.

Четко, по этапам прописать, что должно произойти, чтобы твое желание исполнилось.

Расписать, что нужно было бы сделать для исполнения желания.

И теперь главное: оторвать от кресла задницу и поэтапно реализовывать все, только что тобой же и расписанное.

Вплоть до, так сказать, сбычи желаемого.

И это, пожалуй, единственный способ желать правильно:

1

Едва прочитал Вопрос человека, ждущего в аварийном жилье новой квартиры, как, мол, получить быстрее, как тут увидел этот Вопрос. И у меня возник вопрос: если два человека претендуют на одну квартиру и оба будут "правильно желать", то что же получится в итоге? . . . Наверно, нужно не только правильно желать, но и желать сильнее другого...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..