Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

На какие типы вопросов Вы отвечаете или принципиально НЕ отвечаете на БВ?

вопрос закрыт
knopka78 [9.4K] 1 неделю назад

Вот представьте, мы открываем перечень вопросов. На какие-то взгляд цепляется сразу, а от каких-то хочется поморщить нос и даже отправить автора в ЧС. Я вот например не особо люблю вопросы в стиле "Из какого фильма" и "Кто звонил", под настроение отвечу на вопрос, касаемый школьной/студенческо­й программы, люблю вопросы философского толка, житейские и психологические. Точно не отвечаю на политические провокационные вопросы, носящие в себе тихое оскорбление по национальному признаку и на те вопросы в которых не разбираюсь (игры, технические приборы и пр.). Последнее, думаю справедливо - лучше промолчать, чем нести ересь курам на смех. А как у вас?

3

В основном сейчас отвечаю на вопросы "о жизни". Отвечаю на вопросы о БВ. Отвечаю под настроение на школьные и студенческие вопросы, кроме биологии и русского языка. Было время, когда отвечала на "кто звонил", у меня несколько тысяч ответов на них, дохода они уже не дают. Отвечаю на бытовые вопросы. В фильмах и компьютерных играх не сильна. Политика и ковид - отвечала в этих темах очень мало. Все ответы под настроение. Иногда люблю ответить на вопросы типа: "как оригинально ответить" или "как подписать фото". Редко отвечаю на кулинарные вопросы.

А еще люблю отвечать на неприличные и дурацкие вопросы. На них очень даже можно давать приличные и деликатные ответы. Такие вопросы воспринимаю как вызов и пишу ответ так, чтобы не скатиться в пошлость или оскорбления. Не отвечаю на математические вопросы и физические, где надо много формул использовать - мне просто лень это делать. Не отвечаю в вопросах как нарисовать что-то или сделать поделку. Рисовать не умею и поделки для меня всегда были проблемой. Котов не ищу и на викторины почти не отвечаю.

3

Как и большинство я не отвечаю на те вопросы, которые мне неинтересны и в которых я некомпетентен. Редко бывает отвечаю на интересный но незнакомый вопрос для того, чтобы узнать ответ.

Проиллюстрирую свой ответ скрином рубрик БВ. Красный цвет - это темы, где я почти не отвечаю (толщина линий указывает как мало я отвечаю, чем толще, тем реже мои ответы). Зеленый цвет - это темы, где я отвечаю регулярно и опять же, чем толще линия, тем чаще мои ответы.

Кроме этого я принципиально не отвечаю на "детские вопросы" (сколько будет 2+1) и на интимные вопросы, которые граничат с бесстыдством. Обхожу вопросы про телефонные номера, про отопление, про отношения известных людей.

Благо мне хватает вопросов по школьной тематике и про жизнь.

2

Не отвечаю на вопросы про фильмы, про номера телефонов. На вопросы про лечение, медицину только на те, в которых уверен, поскольку на своей шкуре испытал. Пропускаю вопросы про взаимоотношения полов: любит-не любит, пришла-не пришла. Пропускаю школярские вопросы про то, как написать сочинение на ту или иную тему. А на оставшиеся стараюсь отвечать, по мере сил.

1

Я не просматриваю ответы и не отвечаю сама на вопросы, чей это номер телефона, кто звонил? Если Вам так интересно, перезвоните и узнаете ответ на вопрос. Считаю такие вопросы просто засоряющими БВ. Ну, позвонили Вам, ну возьмите трубку или перезвоните. Не понимаю, кому это вообще интересно. Не читаю ответы и не отвечаю на вопросы про секс. Я взрослая женщина и у меня такое воспитание, и я считаю его правильным, что то, что происходит в спальне, это дело двоих и других это не касается. Но, в современном мире, нет ничего святого. Выносят на обозрение интимные вопросы и не испытывают чувства стыда. И я не отвечаю на вопросы, как решить задачу или что-то там написать в виде сочинения. Если У Вас учиться ребёнок, то пусть он решает задачи, пытается рассуждать и писать сочинения. Я считаю эту помощь медвежьей услугой.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "На какие Вопросы вы принципиально не отвечаете? отвечаете?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..