Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Две любовницы. Как сделать выбор? Как выбрать одну?

kpoka [151K] 2 недели назад
2

Моё мнение, надо оставлять двух и действовать по ситуации. В конце концов, запасной аэродром иметь, это согласитесь, неплохо.

Но если категорически надо оставить одну, то выбирайте ту, у которой лучше жилищные условия, и которая живёт не так даллеко, лучше всего в пределах пешеходной доступности.

Я так считаю.

2

Может для начала с женой решить, а потом уже разбираться с любовницами?))

0

Тут автор ответа очень точно подметил (подметила). Если не знаете как быть с любовницами, посоветуйтесь с женой. Она плохого не посоветует!

Есть же анекдот, где жена обрадовалась, увидев на банкете любовницу мужа. Она сказала мужу: "Зато наша самая красивая!".

Ну а теперь без шуток. Выбирать нужно обеих! Чем больше, тем лучше. Для тех, кто попытается меня осуждать, сразу напишу, как я думаю. Да, изменять плохо и недостойно настоящего мужчины. Это грех, даже если те любовницы не замужем.

Но, если уж срываться во все тяжкое, то лучше, чтобы было две любовницы, а не одна.

0

"Если тебе придется выбирать между мной и кем то ещё,меня не выбирай";"Сомнение предательству равно".В общем,если человека любишь,вопрос выбора не возникает.Значит,люб­овь ещё только впереди))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..