Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему против меня всегда собираются конкуренты?

colocation [13] 1 неделю назад

Каждый раз против меня собирается команда "крутых"(как только они считают), которые отравляют мне жизнь и мешают развивать контакты с другими людьми, так как портят мою репутацию.

Эти крутые обычно общаются только в компаниях, причем каждая обязательно с парнем...

В таких компаниях я чувствую себя лишней..

У меня есть своя компания, где тоже присутствуют парни со своими девушками..

Но даже там мне лучшая подруга сказала что я не устраиваю нашу общую подругу,потому что та считает меня какой-то странной.. (Хотя сама как набухается,ведёт себя как быдло, я же полная противоположность этому).Причем это было сказано в тот момент,когда я еще ничего подобного в свой адрес и не подозревала, а общалась с доверием и как в кругу близких друзей.. В итоге она теперь общается с общими друзьями только когда меня нет с ними.

В рабочем же коллективе если попадаю туда,где много молодежи, и если я даже перейду дорогу кому-то сама того не подозревая, то пиши пропало. Могут и всех подряд против меня настроить. С другой стороны, даже если происходит конфликт, в котором я выступаю против условно нескольких человек, остальные люди продолжают считать меня адекватным человеком и могут поддержать, но тайно, лично, а не открыто в ходе самого конфликта.

Некоторые со стороны утверждают что ничего просто так не бывает и это я сама как-то агрессивно с ними (теми кто против меня начинает) себя веду.. Но дело в том что я пока не замечаю что кто-то против меня начинает какую-то возню, вообще внимания не обращаю на каких-то девиц/их парней.. Просто делаю свою работу и всё.. Мне вообще на работе пофиг на других когда я занимаюсь работой,если и другим на меня пофиг.. Но с какого-то момента они сами начинают меня выводить из себя (в свободное от работы время само-собой! если вдруг кто переживает,что там никто не работает,лично я и работать успеваю и следить за отношением к себе!)..

И если кто-то понимает,о каких коллективах я веду речь, если это не конкуренты, как они считают,то кто они мне?!

Явно ведь не друзья, так как в друзья они и не набиваются.. У них свои компании уже сформированы..но при этом их явно как-то напрягает моё присутствие на данном рабочем месте..Даже если они пришли на несколько лет позже меня..

Xlebywek [8.6K]
думаю ваша проблема не в конкурентах, а в противопоставлении себя всему и всем  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..