Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Если бы я нравилась женатому мужчине, он бы что-то делал? Что?

Kudesnitsa [102] 2 недели назад

Общаемся с ним и его женой в компании. Я с ним пытаюсь незаметно от всех заигрывать.

s a n a [158K]
Оно вам надо?  5 дней назад
комментировать
8

Ну по собственному опыту скажу, это Вам кажется что незаметно.

Как бы женщина не старалась скрыть что ей нравится мужчина - это заметно.

В первую очередь его жене , это я Вам как жена говорю.

У меня третий брак и я даже малейшие вибрации в сторону моего мужа чувствую, не то что взгляды , шутки безобидные и прочие , на первый взгляд, ничем не приметные заигрывания.

Все заметно.

Теперь о том как женатый мужчина может дать понять что Вы ему нравитесь:

1. Мимолетные частые взгляды
  2. При разговоре мужчина смотрит прямо в глаза
  3. Мужчина проявляет интерес к тому что женщина говорит, что есть и пьёт
  4. Может ненавязчиво ухаживать ( налить кофе, чай, вино), угостить чем-то
  5. Если разговор в компании людей , то обычно мужчина находится не рядом, а напротив -чтобы был визуальный контакт и чтобы держать объект в поле наблюдения.

Ну это такие, малозаметные , но очень говорящие знаки.

Особенно учитывая что он женат и жена рядом вряд ли он будет выделять Вас и оказывать какие-то явные знаки внимания.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Kudesnitsa [102]
Спасибо Вам. Да, описанные Вами признаки замечаю.  1 неделю назад
комментировать
11

Каждая женщина старается сохранить семью. Если подруга или знакомая проявила интерес по отношению её мужа, то жена постарается избавиться от соперницы На всякий случай. Любая женщина знает своего мужа до мельчайших подробностей и даже мимолётный взгляд не остаётся незамеченным.

Если мужчина не хочет заводить на стороне любовницу, то он не будет женщине подавать повод для надежды.

Для этого он будет или избегать встречи вне дома или при жене не проявлять какие-нибудь знаки внимания.

6

Как жена сразу скажу вам, что все ваши незаметные попытки строить глазки очень прозрачны и заметны жене. И если жена не глупая женщина, она моментально уберёт вас из круга общения.

Как ведёт себя женатый мужчина, когда к нему клеится мадам на стороне? Тут все завит от его отношений с женой. Если ему не нужен секс на стороне, он не даст вам поводов для продолжения. Если нужен, он будет иметь с вами секс украдкой в свое свободное время, когда сможет оторваться от семьи. А потом бегом в законное стойло скакать вокруг жены, чтобы загладить свою вину.

Я надеюсь вы не настолько наивны и не ждёте, что женатый мужчина бросит свою семью и уйдёт к вам?

4

Если Вы думаете, что он разведет с Вами романтику, как молодой, неопытный и одинокий, Вы ошибаетесь. У него уже есть женщина и тратить время на ухаживания, он вряд ли будет. Да и зачем они? Он Вам понравился, следовательно, конфетно-букетный период можно пропустить.

Отведет в сторонку и спросит: -Секса хочешь?

Вы, соответственно, ответите:

-Да. (Тогда он отведет Вас в сторонку и будет иметь с Вами секс, с оглядкой, не войдет ли кто)

-Нет. (Тогда он скажет, чтобы не строила глазки, особенно при еже жене, потому что это раздражает)

-Не, не сразу. (Тогда он скажет, что подождет, когда Вы что-то решите, потому что у него нет времени играть в детские игры с каждой, кому он понравился).

А может он просто запомнит Вас и отложит в долгий ящик, пока с женой не поругается настолько, что останется без секса. Вот тогда он может и предложит Вам, хотя бы, секс, но обольщаться не стоит. У него в списке еще группа тех, кто ему может помочь в такой неприятности и которая успеет раньше, та и получит.

3

пытался бы проводить больше времени вместе с вами, звал гулять, обращался за помощью по всяким пустякам, сам вызывался бы помочь, чтобы почаще быть с вами наедине.

Если он ещё не начал регулярно делать что-то подобное, то вы ему не очень интересны.

большинство мужчин в упор не замечают флирт, заигрывания и намёки со стороны женщины. А вот другие женщины вполне себе да, поэтому незаметно флиртовать с чужим мужчиной не получится.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..