Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

А во сколько лет поцелуи в губы становятся не интересны?

Энуа [48.8K] 9 лет назад

текст при наведении
текст при наведении

2

Поцелуи интересны всегда,думаю только смерть может остановить этот интерес.Нет на земле человека,которому был бы не приятен поцелуй,хотя бы в щечку. А старики,пусть и без зубов,пусть немощные и старенькие очень,но как раз то и они обожают поцелуи.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

На данный момент моё восприятия характеризуют как нельзя лучше как раз твои представленные на контрасте фотки с поцелуями, может когда достигну более преклонного возраста изменю свою точку зрения относительно поцелуев в губы

Поэтому надо нацеловаться вдоволь когда кровь бурлит в жилах

2

Я еще до такого возраста не дожила, да еще и не скоро доживу. Мне поцелуи очень нравятся.:-)

1

в возрасте, когда уже чувствуется отсутствие зубов, поцелуи в губы становятся не интересны.

Энуа [48.8K]
а если в 75 у обоих зубы в идеальном состоянии.. то интересно как тогда будет развиваться картина.. неужели только зубы играют такую роль?  9 лет назад
GK [69.4K]
В таком возрасте в идеальном состоянии будут только имплантанты или протезы.(Ну это так, к слову.) Конечно, любящие люди даже в 75 лет могут целоваться в губы( даже при отсутствии зубов) . Если мужчина и женщина любят друг друга, то на такие мелочи они не будут обращать внимание.А вот если живут без любви, просто потому что привыкли вместе, то поцелуи уже будут не интересны.  9 лет назад
комментировать
0

Поцелуи нежные, поцелуи страстные, поцелуи любви - они такие разные!

Мы целуем своих любимых и этим выражаем свои чувства. Перестают целоваться только тогда. когда потеряны чувства и сердце окаменело. И это зависит отнюдь не от возраста.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..