Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Подскажите как и где найти хорошего мужчину для серьёзных отношений?

вопрос закрыт
Мариэттта [446] 6 дней назад
3

Чтобы рядом оказался серьезный мужчина - надо прежде всего быть серьезной самой. В местах отдыха искать бесполезно - туда идут отдыхать и развлекаться, а соответственно и в вам, туда пришедшей отношение будет уже запрограммировано, даже если вы там вообще в первый раз оказались. Лучше всего, как писали уже выше и я повторюсь - искать по схожим интересам. Это не обязательно клуб, а к примеру сейчас лето и народ вываливается на велопрогулки. Кто-то бегает, чтобы сбросить вес. Животные - идеальные сводники, особенно в очередях к ветеринару :))) Я не шучу. Не путайте с очередями в поликлиниках, туда люди приходят с собственной болью и им не до вас. Потом можно двинуться в экскурсионный автобусный тур, а ещё лучше рассмотрите варианты экскурсионных поездов, которые приходят в город утром, пассажиры идут знакомиться с достопримечательност­ями. Вот можете тут посмотреть. Наверняка и простые свободные мужчины поедут. У меня так подруга спутника нашла, но она реальный любитель всех этих экскурсий и он такой же. Сейчас уже 3е детей и до сих пор катаются...

knopka78 [9.3K]
Я кстати с кошкой гуляю. Мужики пытаются знакомиться. 10 лет уже замужем. Собаку себе позволить не могу по состоянию здоровья (поврежден ТБ сустав и бегать с ней - не потяну), зато кошка такая, что и погулять можно выйти, и дома самодостаточная, когда работаю. Так что вот так неожиданно может быть. Если хотите так же - приучайте к прогулкам на шлейке с подросткового возраста ( как шлейка хорошо сидеть начнет, чтобы из нее не было шансов выпрыгнуть - так и выходите). И да... для этого лучше подойдет именно кошечка. Коты сложнее приучиваются.  6 дней назад
комментировать
2

сами бедствуем))) А вообще, если серьезно - везде. В какой то возрастной момент , сразу после 30, если для вас так важно наличие хорошего мужчины рядом, всякие глупые предрассудки и стеснения нужно оставить. Выбирать самой. Это не значит виснуть на всех подряд.

Смотреть соседей на этот предмет. Улыбаться, завести собаку, активно общаться. Помнить о том, что хорошие мужчины есть везде буквально, только мы их не замечаем. Они скромные, тихие, в глаза не бросаются.

Общаться как можно больше. В магазине, на отдыхе. И еще почитайте там чего-нибудь. Ермакову что ли. Попроще чтоб и подоходчивее она объясняла. И да - станьте максимально привлекательной без излишеств нехороших. Не стесняйтесь, короче и не комплексуйте!Ё)))

2

Ваш вопрос навеял у меня в памяти одну старую шутку (в которой, как известно, присутствует доля шутки):

Девушки, парней для серьезных отношений надо искать на сайтах поиска работы - там резюме и фото значительно реальнее.

Но это если речь идет о виртуальном поиске. В жизни же серьёзные мужики встречаются клубах по интересам. Я имею ввиду те клубы, где мужики прикладывают голову и руки для получения полезного результата своей кипучей деятельности.

2

Искать специально? Можно попросить близких познакомить, если у них есть такая возможность, но и самой быть готовой к общению- не делать суровое лицо, быть вежливой, доброжелательной, никто не знает, где нас ждет судьба, вспомните героинь фильмов и книг, некоторые и в электричке знакомились!

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как познакомиться с мужчиной для серьезных отношений?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..