Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как похудеть на супах?

Olga60 [10.4K] 6 дней назад
2

Не забивайте себе голову нескончаемыми статьями и роликами о том, как похудеть только на гречке или только на овощах. Физическая активность и сбалансированное питание (должны быть и углеводы, и жиры, и белок). Важен во всем баланс, золотая середина.

1

Как писали выше, сбалансированное питание - это самый лучший вариант сройнеения - худения. Но и конечно же спорт!!! Без спорта никуда. Как говорят все фитнес тренера, что сжигание калорий должно быть выше , чем их потребление. К примеру, я в прошлом месяце купила себе марафон похудения у одной девочки, и сказать, что я в восторге, это ничего не сказать. Меню - восторг, тренировки - никогда ничего лучше не видела. И ещё чат с самой тренершей )я слала стройнее на 5 кг. Но это не самый лучший результат среди всех участниц. А за первые места в рейтинге тренер раздает денежные призы) так что питание и спорт - будет результат!

1

Я как раз вчера читала про суп: молодая парочка была очень голодна и пошла в ресторан, там они взяли суп с морепродуктами. Вот на таких супах можно худеть, это не наш борщ в котором "ложка стоит". Еще окрошка хороша для похудения, поменьше картошки и без хлеба.

0

если все таки собираетесь худеть только на супах, то они должны быть низкокалорийными и сбалансированными, обязательно готовить только на один день, чтобы сохранить как можно больше полезных веществ. есть суп, только тогда, когда возникает реальное чувство голода, желательно, помимо супов употреблять свежие фрукты и овощи, также пить много воды. ну и куда же без спорта, физические упражнения точно не помешают. но а вообще, лучше конечно проконсультироваться с диетологом, он уже подберёт нужную диету(если она вообще нужна) без вреда для здоровья)

0

Есть так называемый суп- Похудин.

Это варятся овощи без заправки на воде.

Лично я такой есть не могу, но многие такой суп прекрасно едят.

Его можно есть целый день, его калорийность низкая.

Берётся: лук репчатый, перец. Сельдерей, помидоры,капуста, все это режется и варится. Соль и травки для вкуса.

Знаю, что некоторые используют сюда овощной бульон Галина бланка.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..