Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В каком фильме вы запомнили Георгия Юматова?

Агата Ткалец [22.8K] 2 недели назад

1

А я запомнила Георгия Юматова в фильме "Не забудь... станция Луговая". Не могу сказать, что фильм чем-то особенным отличался от остальных фильмов о войне, но видимо роль Юматова чем-то поразила меня. Актер и сам воевал и видимо смог донести до меня восьмилетней девочки всю суть трагических событий войны. Всю пронзительность и душевность первого чувства, что я помню этот фильм до сих пор. Стираются детали и лица, но чувство, неподдельное чувство сострадания так и осталось в душе.

Соглашусь, что роль Георгия Юматова в фильме "Офицеры", яркая запоминающаяся, но я уже знала этого актера и следила за его творчеством и фильм "Офицеры" был для меня подарком.

1

Вы очень удачно подобрали фотографию к своему вопросу. Мне, а как я думаю, и большинству других Георгий Юматов запомнился именно по этой роли. Прекрасно сыгранной роли красного командира Алексея Трофимова.

1

Конечно же фильм "Офицеры". В "ТАСС уполномочен заявить" тоже была рада увидеть, хотя и в роли второго плана.

1

Здравствуйте! В фильме «Офицеры», Разные судьбы

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..