Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

БВ проводит свои фестивали?

kot2013 [7.2K] 1 неделю назад
4

Есть такая традиция когда встречаются виртуальные участники того или иного ресурса форума...в реальности. Я помню как лет 10 назад мы, участники одного профессионального форума встречались на отдыхе в одном из живописных уголков Сибири на озере Байкал курорт Листвянка, причём тем кто жаловался на финансовые трудностей и невозможности приезда, помог ресурс, я знаю нескольких участников, что приехали туда как тогда говорили шутя "на халяву", отдохнули мы тогда там три дня, провели время просто замечательно, кроме искупаться в озере, позагорать и отведать различного приготовления замечательного байкальского омуля совместно с новыми знакомыми, там были организованы различные развлекательные программы, концерты, конкурсы и юморины, просмотры тематических фильмов и даже учебные программы лекции для участников нашего профессионального ресурса...

Организовать такую встречу участников данного проекта будет весьма и весьма, можно сказать, что невозможно, причём сразу по нескольким причинам и они прямо на поверхности, но перечислять я их не хочу по причине устал уже сидеть в бане, всё-равно никаких сдвигов в этом отношении не будет, а я за всё время интернета и соц.сетей вообще не могу вспомнить другого такого, столь же замечательного ресурса как БВ.

К тому же сама организация такого "фестиваля" (кто-то это назовёт "съездом") для некоторых участников данного ресурса будет крайне нежелательной и даже вредной, при этом я подозреваю, что все знают о ком это я, они даже здесь в своих вопросах и ответах всегда вводят в заблуждение, вчера они писали, что живут и работают там-то, сегодня "нееееет не там, а "здесь", а условно завтра они обязательно будут отрицать и то что сказали вчера, а где, "а там-то", это смотря по теме вопроса, как им будет удобнее ввести народ в заблуждение, а по сути здесь они так "работают", зарабатывая на своей лжи, что

в какой-то, пока ещё стране, возведена в ранг "правды" без малейшей возможности на настоящую правду, а если что-то и каким-то чудом просачивается в их СМИ, то это властью тут-же признается агентом их противников, поэтому такие лжецы ни за что не поедут на встречу участников БВ даже если им заплатить за это денег. А между тем я с удовольствием посмотрел бы в глаза таких участников и возможно увидеть что-то там такое, что объяснило бы мне их происхождение, во-всяком случае убедиться в том, что это живые люди, а не роботы с планеты "марс" и задать им несколько вопросов, но не суждено, в любом случае пока, хотя я и очень надеюсь на такие встречи, особенно на одну, что возможно и состоится.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..