Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как раскрыть в себе свою женскую силу и наладить жизнь?

Anna1156 [89.2K] 1 неделю назад
3

Здесь есть два пути.Первый через проработку с психоаналитиком своего либидо.Попытаться снять блоки,ведь человек это система энергий и полей.И если где то в подсознании есть блок,пусть даже не значительный,он может влиять на сексуальность и на потоки энергий.когда то мальчик в школе сказал ,ты не красивая,у тебя маленькая грудь,ты толстая или худая и так далее.При этом он вам сильно нравился,а значит его слова были для вас важны.Время прошло,а блок остался.Это лишь пример.Таких блоков может быть много и не только от слов.Бывает родители в разводе или слишком бурно выясняют отношения.А растущая девочка говорит себе,я не хочу вообще ни с кем встречаться,что бы не страдать как мама.То есть в любом случае вместе с психоаналитиком вы сможете найти ,то что блокирует вашу женскую силу,ваше либидо.А второй способ .Чисто эзотерический.Привес­ти себя в порядок ,имею в виду физическое тело.Прическа,кожа,о­дежда и так далее.После смотреть на себя в зеркало и говорить самой себе,давая так скажем установку.-Я самая красивая,самая желанная,самая счастливая.Как людям нравиться солнце красное,так и я всем нравлюсь.Как люди любят жизнь,так и меня любят мужчины.Аминь.

1

А бабушки, тетушки, сестры... в роду счастливы в личной жизни? Плясать всегда нужно от этого. Если у них все отлично, значит дело только в вас, и вам достаточно заняться собой.

Если большинство из них несчастливы в любви, значит, это проблемы рода. Тут уже совсем другое дело.Вам придется поработать и за себя, и за них...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..