Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как за столом обмануть остальных чтобы съесть больше?

blakedlamb [720] 1 неделю назад

Часть люди мешают друг другу чтобы спокойно покушать.

Это может быть просто друг, который отвлекает разговором.

Как можно отвлечь внимание друга или любого другого человека за столом, чтобы пока они направили своё внимание туда куда отвлек, за это время быстро скушать то что хочешь и таким образом пожрать.

1

Сказать, что не вкусно и унести тарелку. По дороге съесть

blakedlamb [720]
куда вы унесете, в кафе сидели, там официанты тут как тут заберут тарелку  6 дней назад
комментировать
0

Тут уж необходимо выбирать: или вы пришли разговоры вести, либо, как заявлено в вопросе побольше напихать в свой живот еды. Меня, например, никакие разговоры не смогут отвлечь от главного дела. И лучше всего, я так думаю, это делать открыто, чтобы у других не появилось желания наблюдать за вашими уловками для обмана. Сел и ешь, ни на кого не обращая внимания. Уверен, что и на вас внимания никто не обратит - человек занимается своим делом открыто и без стеснений. Да и плохого в этом, в общем-то ничего и нет.

blakedlamb [720]
а когда дедовщина, например в общественном месте типа тюрьма, завод, школа? как быть когда уважаешь старших и очень стеснительно кушать?  6 дней назад
Алексъ [7.4K]
Так бы сразу и спросили. "А то штаны, штаны...". Там на двух стульях не усидеть. Или будешь уважать и не жрать больше положенного или морду набьют в лучшем случае. Это не государство вам - там всё под контролем. Не будешь же каждый раз отвлекать "друзей" - смотри птичка!  6 дней назад
комментировать
0

Вам лишь бы обмануть.

Зачем? Просто, сидите и ешьте, поддерживая разговор кивками головы и неопределенным мычанием.

А можно поспорить с кем-нибудь из присутствующих, что съедите всё блюдо (все блюда), если ни кто не будет мешать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..