Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

В городе Таганрог все друг друга знают, или нет?

упитанный [460] 1 неделю назад
тэги: таганрог
категория: города и страны
5

В Ростовской области на берегу Азовского моря расположен старинный город Таганрог.

У него статус города, имеющего историческое значение.

Население города в 2022 году составляет около 245 580 человек (данные регистрации).

Возможно немного больше, учитывая незарегистрированных жителей.

В летний курортный сезон естественно количество людей в городе существенно увеличивается.

Но не будем о приезжих и туристах.

Берем за основу для наших рассуждений цифру 245 580 человек.

Кстати, численность населения города год от года неуклонно убывает.

Это видно на графике довольно четко.

Теперь поразмыслим, могут ли 240 тысяч человек знать друг друга?

Думаю, что это невозможно.

Я проживаю в районном городе , численность населения примерно в 4 раза меньше Таганрога. Но и в таких условиях далеко не всех и каждого люди знают.

Если только взять на определенном уровне общения. Например, на профессиональном. Учителя всех 12 школ, плюс гимназия и лицей теоретически могут знать друг друга, хотя бы в лицо.

То же самое можно сказать о медицинских работниках.

Ну, а в Таганроге представляю? и учителей в 4 раза больше, и медиков.

Да нет, не реально в таком городе каждому знать всех.

1

Нет, конечно. В этом городе живут семьи двух моих двоюродных братьев, переехали туда из Сибири. И насколько мне известно, знают они только тех, с кем в основном общаются, это соседи и сослуживцы. Знать всех проживающих в любом городе нереально, да видимо и не нужно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..