Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Правда ли, что стакан рома с утра очень освежает? Почему?

Михаиил [18.4K] 1 неделю назад
2

Я человек на половину советский и если брать тот стакан 250г. А современные стаканы намного больше (в основном). И в вопросе конкретно стакан. Думаю свежести после принятого точно не будет. Если даже употребить ром классической 40 градусной крепости, мало не покажется.

И принцип, с утра выпил весь день можно на БВ народу мозг выносить точно сработает. Нет даже с дикого похмелья это перебор. Ром вообще напиток специфический, ни каждый стакан и осилит.

1

Про именно стакан ничего не скажу, но начинать утро со стаканчика, грамм 50 рома, крепостью за 70, с кусочком лимона и несколькими каплями сиропа из тростника мне приходилось. Пьют рано утром, сразу после восхода солнца, когда еще жара не наступила, по утренней прохладе. После такой встряски вроде действительно жара не так сильно ощущается.

0

Освежение стаканом крепкого спиртного, не очень мудрое решение. Скорее получится убить желание просыпаться. Если ты уже не алкоголик, в этом случае, "освежение" это унятие абстинентного синдрома.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..