Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие идеи из других стран вы хотели бы осуществить в своей?

дрыпчик [3.3K] 2 недели назад
тэги: идеи, страна
категория: города и страны
3

Это не идея, а закон. Многие арабские страны не дают гражданства, приезжим. Ну а если не мусульманин то это практически не возможно стать гражданином страны. При всем при этом они активно привлекают иностранный капитал, специалистов и рабочих. Так же есть страны где дети рожденные в браках с иностранцами тоже гражданами стать не могу. Вот такие идеи я бы приветствовал в моей стране. Численность населения надо поднимать не за счет приезжих, а умелой политикой и идеологией.

2

Ну у меня их осуществить не получится но хотелось бы как в Кувейте чтобы государство платило за образования, лечение, при чем в любой стране. Кредиты без процентные, и без алкоголя в стране. Да можно долго писать что хотелось бы, тот же обычный полив чтобы зелени было много. Но увы придется довольствоваться тем что есть. Хотелось чтобы кредиты были как рассрочка, тогда бы под силу было покупать хорошик дорогие вещи, автомобили, и дома.

Хотелось бы как в Китае чтобы наказывали за преступления.

1

Хотелось бы, чтобы в наших парках, скверах и других местах массового отдыха поставили автоматы как в Турции, в который кидаешь пустую пластиковую бутылку или аллюминиевую банку, а внизу в лоток насыпается порция кошачьего корма. И улицы были бы чище, и банки/бутылки собирались бы для переработки, и бездомные котики могли бы покушать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..