Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему убрали раздел Мои отзывы в приложении Вайлдбериз в 2022 году?

ТокТик [12.3K] 1 неделю назад

Куда пропал раздел Мои отзывы и вопросы в мобильном приложении Вайлдбериз?

Это сбой или поменяли интерфейс после обновления?

Где теперь смотреть мои отзывы на Wildberries в 2022 году?

2

После обновления мобильного приложения Вайлдбериз, я это сделала 30 июля 2022 года, не нашла раздел, где можно было посмотреть мои отзывы на покупки. Я пользуюсь только мобильным приложением Вайлдбериз, полная версия мне пока что не нужна была, покупаю не часто, особенно после сбоя 2022 года и проблем с возвратами. Интерфейс мобильного приложения Вайлдбериз мне всегда казался удобным, у меня айфон, личный кабинет на айфоне внизу экрана справа, кружочек с моей аватаркой. До обновления раздел «Отзывы и вопросы» был четко в списке разделов личного кабинета.

После обновления его нет! Залезала в каждый раздел и в Настройки - не нашла.

Зато появился раздел «Проверка товара», раньше его не было.

Странно, что нигде в приложении нет моих отзывов. Наверное, написала и до свидания, искать только в покупках, среди других отзывов. Ну, или в полной версии сайта только оставили.

Вот так выглядит мой личный кабинет Wildberries после обновления.

1

На самом деле это простой сбой после обновления приложения. Площадка в дескопе не обновлялась потому там все на месте. Поди разработчики новой версии просто не учли, что эта рубрика кому-то нужна и просто забыли о ней. Со следующей версией все восстановится, так как вот мне эта рубрика полезна, я сама пишу редко, но читаю всегда. Да и переполох пропажа вызвала нешуточный, вся сеть на ушах уже не первый день.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..