Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Каких нюансов стоит ожидать от инфантильного мужчины в отношениях, примеры?

Iren Solar [37.8K] 2 недели назад
3

Был у меня один такой дружище 32 лет от роду на тот момент. Ой, мамочки, тушите свет!

Считается, что мужчина инфант ведёт себя как ребёнок. Отчасти соглашусь с этим. Только такой мужчина в 30 лет искренне считает себя мужиком. Ну, как 5-ти летний мальчик играет, например, он-пожарный, он-космонавт. Так и этот - я мужик.

Вечно какие-то капризы, обиды. А что особенно меня "убило" - это просьба подарить ему на день рождения пижамку с уточками. Но, не забываем, при этом он мужик! Зачем бриться или дезодорантом пользоваться, он считает, что от мужика должно мужиком пахнуть, да и щетина - признак мужественности. Через несколько дней блажь проходит, и вот он уже дорогой мужик, который купил себе бритву в кредит за 30 тысяч и мужской парфюм за половину зарплаты.

Я и старше была его на 7 лет, и ребёнок у меня был, но, тем не менее, инициатором расставания была я. До того выбесил своими "закидонами", что на вопрос: "А почему ты решила расстаться", я ответила: "Я прекрасно понимаю, что мой муж был козлом. Но, знаешь, хоть вспомнить есть что. А ты даже до козла не дотягиваешь".

Страшно подумать, каким он будет мужем и отцом. Дитятко со взрослыми потребностями, не способное быть мужиком и нести ответственность.

1

Да от таких всё что угодно можно ожидать, с такими лучше не встречаться, не потому что он не является опорой или ещё что то в этом роде, а потому что он ещё ребенок, завтра он вырастит и у него будут другие взгляды на жизнь и будет он другим, знаю таких людей которые как дети а потом когда обстоятельства жизни заставляют их повзрослеть они могут стать совершенно другими, с такими лучше не связываться, у мужика не должно быть никакой инфанльтивности , зачем вам эти проблемы. Может просто испугаться и кинуть вас , непредсказуемы они, с такими только если на одну ночь .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..