Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Игрушка смайлик "Взрыв эмоций" из "Красное и белое" не надулась. Почему?

spring948374 [385K] 2 месяца назад

Как надуть смайлик Взрыв эмоций из Красное и белое?

Купили новую игрушку "Взрыв эмоций" из магазина "Красное и белое", три штуки. Два шарика-смайлика надулись отлично, после того, как на них прыгнули, а один надулся слабо. Почему? Можно ли его ещё надуть? Как?

2

Если игрушка-смайлик "Взрыв эмоций" не надулась, здесь может быть 2 причины:

1) Повреждена сама упаковка, которая должна была нудуться.

2) Не произошла химическая реакция (испорченный реагент, неправильная доза) или реакция произошла, но слабо, частично (не полностью раздавили капсулу, неправильная дозировка, нарушены условия для реакции).

В любом случае сами надуть игрушку вы не сможете.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Совсем недавно в сети магазинов "Красное и белое" появилась игрушка "Взрыв эмоций", которая представлена в различных вариациях. Идея довольна свежая, это не просто игрушка/фигурка, а пакетик с игрушкой - смайликом, причем при нажатии на пакетик, игрушка практически врывается и выскакивает из упаковки. Я бы посоветовал, перед покупкой внимательно осмотреть упаковку на предмет дефектов, мало ли, может упаковка повреждена или еще что-то. Внутри такой игрушки содержится капсула, которая и "надувает" игрушку. Я не думаю, что можно самостоятельно ее надуть.

1

В сети "Красное и белое" есть в продаже забавные игрушки, серия "Взрыв эмоций".

Стоит такая игрушка всего 10 рублей и она одноразовая.

Игрушка-смайлик находится в пакетике, и если нажать пакетик, она оттуда выскакивает.

После того, как она выскочила из пакетика, с ней можно играть, но уже ни назад положить, ни повторить этот процесс нельзя.

Если ваш смайлик не надулся, или надулся плохо, вам достался брак, и уже исправить это не получится.

Поэтому просто купите себе ещё таких игрушек, они же стоят всего десять рублей.

Эту исправить не получится.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..