Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

БАТЭ - Шахтёр Караганда, Лига Чемпионов, 16. 07. 13, ваш прогноз на матч?

Водокрут Девятнадцатый [39.3K] 7 лет назад

Матч 2-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов.

3

Прогноз матча БАТЭ - Шахтер на 16.07.2013 - 2:1

Интересно будет посмотреть на уровень футбольного клуба БАТЭ. По этой игре можно будет сделать вывод о готовности белоруссов в евросезону. БАТЭ - симпатичная команда, и за нее стоит поболеть. Она способна на все. Помните, как в прошлом сезоне БАТЭ обыграл Баварию, ставшую тогда чемпионом?

Карагандинский Шахтер - малознакомая команда. Казахи только пробуют себя в евротурнирах. И, по-моему, не очень-то и стремятся к повышению качества игры. Нет у них в командах звезд мирового уровня, нет знаменитых тренеров. Тем не менее, матч будет интересен. Поставлю на него самый расхожий счет - 2:1. Думаю, что БАТЭ выиграет, но не так уверенно, как хотелось бы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

БАТЭ - "Шахтёр" (Караганда) 2:0

Белорусский БАТЭ и казахстанский "Шахтёр" между собой встретятся впервые. В прошлом сезоне эти команды так же начинали в Лиге Чемпионов со второго квалификационного раунда. Но "Шахтёр" не смог пройти дальше, проиграв в Чехии "Словану", а дома сыграв в дополнительное время вничью. А вот белорусская команда прошла на этом этапе македонский "Вардар", пусть и с трудом, а дальше сотворила небольшую сенсацию. БАТЭ всё-таки посильнее и поопытнее "Шахтёра", но побеждать ему казахстанский клуб нужно в первом матче. Зная немножко казахстанский футбол, предположу, что в случае ничейного исхода в первом матче, белорусы в Караганде могут потерпеть поражение и не дойти до группового этапа Лиги Чемпионов. Так что задачу они постараются решить на своём поле и победят 2:0.

текст при наведении

1

БАТЭ лидер белорусского футбола, и в последнее время показывает себя очень хорошим коллективом, который удачно играет в Еврокубках, и в прошлом сезоне обыгрывал даже саму Мюнхенскую "Баварию" - будущего победителя Лиги Чемпионов. Шахтер Караганды клуб не очень известный, и скорее всего шансов у них нет как в этом матче, так и в противостоянии. Мой прогноз на этот матч - 3-1 в пользу белорусского чемпиона.

0

БАТЭ - Шахтер Караганда 2:0.

Лично я склоняюсь к легкой победе БАТЭ в этом матче. Команда из Белоруссии сильнее и намного опытней своего соперника. Думаю, что в следующий этап пройдет именно белорусский клуб.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..