Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что выделяет социальную сеть "Мой мир" среди других соцсетей?

Владимир Apchel [241K] 2 месяца назад

У социальной сети "Мой мир" есть какие-то выгодные отличия от тех же Одноклассников и ВКонтакте?   Для чего была создана эта соцсеть в 2007 году,  при уже тогдашнем наличии весомых конкурентов?  Сколько пользователей в "Моём мире"?

2

После появления в интернет-пространстве сайтов " Одноклассники " и " ВКонтакте " в 2007 году заработал сайт " Мой мир ". Интернет-сообщество " Мой мир " выделялось среди других сайтов своим почтовым сервисом. Стал также мгновенно популярным среди пользователей проект Ответы@mail.ru. В 2008 году в соцсети " Мой мир@Mail.ru ", которая создавалась автоматически вместе с электронной почтой было зарегистрировано более 25 миллионов пользователей. " Мой мир " объединял в едином интерфейсе разные сервисы портала Mail.ru, такие например, как Видео Mail.ru, Ответы Mail.ru, Фото@Mail.ru и т.д. В настоящее время социальная сеть " Мой мир@Mail.ru " принадлежит VK и считается " нишевым проектом " в котором зарегистрировано около 5 миллионов пользователей.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..