Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему МТС сразу после анонса изменил условия тарифа МТС Доступ?

Виталий3105 [40.5K] 4 месяца назад

Почему МТС сразу после анонса изменил условия тарифа МТС Доступ задним числом ? Первоначальные условия были иные, в плане наполнения пакетами интернета. Но просуществовали лишь пару дней. Потом задним числом были изменены. Что пошло не так? Что будет с абонентами которые подключились, а условия оказались не те ?

9

В компании МТС давно практикуется изменение условий тарифа задним числом, и даже не с первого дня месяца, а с какого придётся.

С абонентами данного оператора мобильной связи ничего непоправимого не произойдёт. Просто они будут платить больше, чем рассчитывали.

В прошлом году весной мне увеличили абонентскую плату за номер этой телефонной компании на 50 рублей, тоже задним числом, под благовидным предлогом - добавили количество гигабайтов. Я промолчала, и через три месяца мне снова добавили гигабайты, которых и так было более чем достаточно, и оплата ещё раз увеличилась на 50 рублей.

Второе покушение на мой кошелёк привело к тому, что я отказалась от навязчивых услуг МТС.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..