Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Оверсайз (балахонистые вещи) - это модно в 2022 году?

Долинн [93.6K] 2 недели назад
1

Никогда не носила такие вещи и не собираюсь. Их носят в основном толстушки, чтобы скрыть свой жир, ведь это проще, чем похудеть и носить нормальные вещи.

Не слышала, чтобы они вообще были когда то модными. Их много лет носила Алла Пугачёва, но никто ей не подражал. У каждого свой вкус.

Есть понятие фигуры, есть стиль, классика на всё времена. На толстые фигуры оверсайз не то, что мода 2022 года, а на все времена.

Спасибо за внимание!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Оверсайз - очень модно сейчас. Их носят подростки. Худи, огромные штаны, футболки, вот так примерно это выглядит.

Моя дочь, ученица 5 класса, заявила, что все, абсолютно все нормальные люди (видимо, ее возраста) носят оверсайз. Ну, толстовки-то мы купили, но теперь еще надо штаны. Оверсайз-футболки с леггинсами - нет, не то, говорит, и штаны должны быть оверсайз.

На штаны я как-то не готова.

Но вся молодежь в Тиктоке, все популярные блогеры (ну может не все, но многие) одеваются так.

Меня не покидает ощущение, что оверсайз - это прежде всего для того, чтобы скрыть фигуру. Но, может быть, я и не права.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..