Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Стоит ли продолжать отношения с девушкой, которая очень изменилась?

Филипп Ермолов [0] 2 недели назад

Поле ссоры, не общались три месяца, когда решил возобновить отношения она сказала, что любит всех своих друзей и не должна из-за меня отказываться от них, также сказала, что есть близкий друг который признавался ей и она ему доверяет, также говорит, что отказала ему, но хвалит его постоянно. Начала говорить, что никогда не была моей, а была всегда "своей", хотя раньше говорила обратное. Говорит что очень изменилась, и не знает как возродить ко мне чувства, но говрит, что любит. Есть ли смысл пытаться с ней строить отношения, или конец? Задавайте вопросы, буду отвечать

Xlebywek [8.6K]
а вы что предпринимаете, чтобы "восстановить­­­" чувства? вы знаете как это сделать? понимаете почему они пропали? из-за чего ссорились?  2 недели назад
Филипп Ермолов [0]
Нет, я не представляю, как можно помочь ей, нет, изза ее друзей мужского пола  2 недели назад
Xlebywek [8.6K]
ну а вы кто? что вы из себя представляете? что она любит в друзьях, вы с ней дружите?  2 недели назад
Филипп Ермолов [0]
Уже бывший парень. Любит, не знаю.. Я пытался завести с ней отношения, но думаю нет смысла, поэтому не дружу  2 недели назад
Xlebywek [8.6K]
вы не отвечаете на вопросы) не на все
это пример того, что вы слишком сконцентрированы на себе и не слышите другого человека
ее в том числе, какой бы она ни была.
вы спрашиваете и ищите лишь подтверждение тому ответу который вы уже ля себя определили.
 2 недели назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
3

Отношения, нет, не стоит.

А вот встречаться можете вполне.

Секс, без любви.

Если ей не понравится, разойдетесь и все.

Если понравится - продолжите.

Надо понимать. что ее кто-то или переубедил, что вы - не самое главное в ее жизни; либо она уже ориентируется на нового парня и если вы ее покинете. уйдет к нему "нервы лечить". по дружески.

она еще не знает, или знает, но не придает этому значение. что у женщины нет друзей. Не может быть. Есть подруги, есть знакомые. есть те. с кем она спит. но друзей нет.

Фактически. она просто хочет свободы и не хочет связывать себя отношениями.

Есть дли причины, почему Вы ей откажете в этом, учитывая, что можете ее сохранить, как девушку?

Филипп Ермолов [0]
Она говорит, что ей все равно любят ли ее друзья или нет, мол хочет со мной, а не с ними. Еще говорит, что они относятся к ней лучше чем я, но все наши скандалы были из-за ее друзей или постоянно меняющегося мнения. Она не хочет расставаться с друзьями, но и я чтоб был рядом.  2 недели назад
rodleoil2 [392K]
Она подрывает Ваши отношения, ставя друзей выше Вас. Вы для нее сексуальный партнер, а не самый близкий друг. Делайте выводы.
Начинайте воспринимать ее только как сексуального партнера.
Безо всяких глубоких чувств. Плевать, чем занимается с друзьями, сколько времени проводит.
Встретились, переспали, разошлись.
И пусть потом не жалуется, когда придет время расходиться, что Вы воспринимали ее иначе.
Или Вы размечтались, что будете с ней, такой, всю жизнь мучиться?
 1 неделю назад
комментировать
3

Знаете, Филипп, у меня сложилось впечатление, что эта девушка сама не знает чего хочет. Возможно, она просто не созрела для серьёзных отношений, а, может быть, пустышкой так и останется, но на сегодня ей друзья важнее чем Вы.

Найдите ту, с которой будете на "одной волне", а с этой советую расстаться.

1

Постройте с ней отношения, как она их строит со своими друзьями. Мол тоже разбираетесь в чувствах. Ну и наблюдайте за этой дамой. Поумнеет или нет. Если все и дальше будет так же, ищите другую девушку, более серьезную и цельную!

Очень неплохо делать это одновременно. И с этой не рвать пока отношения и наблюдать и другую искать (но молча, без ярких фраз и заявлений).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..