Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Для чего некоторые пользователи проекта "Большой вопрос" пополняют баланс?

Leruch [27K] 1 неделю назад

Ведь они предназначены для вывода .

3

Припоздали Вы со своим вопросом. Баланс аккаунта давно пополнить невозможно только вывод средств работает.

Пополняли люди с целью купить премиум-аккаунт в основном реже для того, чтобы купить дополнительные голоса.

2

Я в первый и единственный раз пополнил баланс на 5 рублей, чтобы поскорее задать вопрос с бонусом. Затем я больше не пополнял баланс, рассудив в точности как автор этого вопроса. А теперь это, кажется, и невозможно технически.

1

Пополняли баланс некоторые пользователи для того, чтобы воспользоваться платной возможностью покупки премиума, а также для того, чтобы была возможность добавлять средства за ответ на вопрос, ведь эта возможность привлекает определенную аудиторию авторов.

А вот сейчас я этой функции что-то не наблюдаю, вероятно ее убрали временно, поскольку некоторым пользователям она все же требуется.

1

Я пополняла баланс один раз для того, чтобы получить награду за первое пополнение баланса. Думаю, можно ещё пополнить баланс, если у человека есть очень важный вопрос, на который он хочет получить компетентный ответ и как можно быстрее. Ведь назначив за ответ на свой вопрос вознаграждение он приближает желаемый ответ.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..