Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Ваша самая самая бесполезная покупка, зачем сделали?

вопрос закрыт
Вячеслав Доброскокин [14.5K] 1 неделю назад
тэги: покупки
категория: товары и услуги
2

Наверное, это тоже можно отнести к покупкам - недавно подключила дорогой интернет-тариф. Тариф хороший, со всякими "безлимитами", пользуемся всей семьей. У меня 2 номера от одного и того же оператора. Подключив на один из них этот тариф, на следующий день на второй номер пришло предложение перейти на этот же тариф бесплатно и пользоваться им бесплатно целый месяц! Предложение подключиться действовало одни сутки, халява в честь какого-то праздника. Но уже не было смысла подключать 2 номер... Получается, я поторопилась всего лишь на одни сутки и зря потратила деньги, а могла бы целый месяц бесплатно пользоваться((.

1

Это дорогущий планшет за 21 тысяч руб. Купила чтобы брать в поездки которых не намечается так как я инвалид. Планшет лежит без дела уже 6 лет. За это время в нем умерла батарея и он не включается

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Какая ваша самая бесполезная и дорогая покупка, о которой вы жалеете?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..