Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Были ли у вас отношения, о которых вы жалеете до сих пор, почему?

Вячеслав Доброскокин [14.5K] 1 неделю назад
6

Да, у меня были, давно, отношения. А жалею я о них в том плане что им не судьба была продолжиться, и что они так быстро закончились. Причём виноват в этом я сам. В итоге я женился на совершенно другой женщине. За прожитые, вместе, 24 года мы вырастили двух замечательных детей, сына и дочку. А вот друг другу жизни испортили, причём непоправимо, но это уже очень личное. К сожалению такое случается, и подобное в отношениях, не редкость. А всем, искренне, желаю счастья!!!

1

Да были такие отношения с девушкой из неблагополучной семьи, так сказать бандитка, и до чего довели наши отношения? К тому что мы оба, оказались на скамье подсудимых, и после этих моментов вся жизнь перевернулась. Мы не то что остались друзьями, мы стали врагами, которые даже спустя десять лет, ненавидят друг друга. Да были молодые, глупые но то что мы вытворяли той прошлой компанией, сейчас даже в голове не укладывается. Именно в той компании я был один кто из благополучной семьи. И знаете, у меня было всё, все мои желания, прихоти родители выполняли, но мне на тот момент не хотелось быть хуже чем они (разумеется это я так думал). Вот именно о том что у нас с ней были отношения, и до сих пор жалею.

1

Конечно были.

С мужем прожила 8 лет, вначале был один человек, а потом как подменили. Вначале катались на роликах, в музеи, кино ходили, а после свадьбы стал играть в компьютерные игры и ничего вообще человеку не интересно.

Много раз ругались из за этого, а также из за денег. У него мама с папой в разводе, он не видел отношения мужчины к женщинам, к деньгам... Расставались, сходились, обещал стать другим. Итак 8 лет. В результате потеряла время, детей в браке так и не завели. Жаль упущенного времени, возможностей...

Но с другой стороны надо делать выводы. И потом появился другой человек, в корне другой. А главное он не играет в компьютере. Поэтому сейчас другая жизнь.

Спасибо за внимание!

0

Мне кажется у любого человека были такие токсичные отношения. Только некоторые жалеют о них, а другие воспринимают как опыт. Не каждый может решиться и сразу разорвать отношения, как только появятся первые звоночки что что-то не нравится в отношениях. Всегда думается, что нужно подождать, что-то измениться, человек одумается и т.д. Хотя как показывает практика ничего не изменится, и все равно такие отношения рано или поздно приведут к разрыву. Всем любви и взаимопонимания! :)

0

Да были. Это отношения с бывшим мужем, несмотря на новый брак. Нам не нужно было жениться, но в девятнадцать лет избранник кажется сказочным принцем, тем более если он похож на папу, такой же умный и добрый. Добрый? А вот это было не очевидно.

0

Несомненно были. Любые отношения это невероятный труд, труд обоих людей над которыми необходимо работать. Был в отношениях с карьеристкой, которую ничего не интересовало кроме своей работы и себя любимой. В итоге 5 лет отношений в пустую.

0

И да и нет, вышла замуж за лучшего друга, мы испортили дружбу. В прах. Но было весело, такая репетиция семейной жизни, опыт всё же. Желею лишь о том, что после развода, друзьями нас назвать уже сложно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..