Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В каких местах уже успели побывать за пару месяцев лета?

Ollenka [11.7K] 3 недели назад
2

Побывал в Краснодаре, посетил парк Галицкого, пожалуй это самое красивое место в Краснодаре. Проехал по Крымскому мосту, очень впечатляет. Ездили на "Белую скалу"

, там снимали фильм "Человек с бульвара Капуцинов"
]Побывал на "Чернореченском каньоне"!![
Ездил в Керчь, ходили на Метродат, шикарная панорама, город как на ладони.
Побывали на винзаводе " Абрау Дюрсо" Ездил на Арбатскую стрелку, что на Азовском море, там сейчас царит запустение.
Посетил в Балаклаве, подземный музей. Ездили на озеро Чокрак, мазались уникальными и целебными грязями. Говорят, что подобного состава полезных веществ нигде тет.Катались в поисках диких пляжей, где можно уединиться от городской суеты.

Взяв фонари, самостоятельно посетили Ак-Манайские каменоломни, адреналин зашкаливал.когда на обратном пути повернули не туда.

Наслаждались видами бухт в районе села Семёновка на Азовском море.

2

У меня с середины июля отпуск. И я с удовольствием уехала с семьей на Каспийское море в Дагестан. По пути сделали остановочку в солнечном городе Элиста, столицы Калмыкии. Посмотрели достопримечательност­и. Сейчас отдыхаю в городе Избербаш. Северный Кавказ очень красив. Побывала на большом Сулакском каньоне. И, правда говорят, что лучше гор, могут быть только горы.

1

Уже много где: в июне поехала домой- в Питер, провела там 2 недели и отлично отдохнула.

Потом заехала в Таллин ( Эстония) на денек и в Ригу( Латвия), попутно заехав и в Юрмалу.

Сейчас нахожусь в Италии, на море.

Перечислять все города которые я посетила в этом путешествии смысла наверное нет, так что ограничусь просто страной - в Италии.

В августе, если не объявят снова карантин в Европе, поедем с мужем в Словению, в горы.

А потом к друзьям в Болгарию.

Очень хочется взять от этого лета всё, потому что не знаем что нас ждет всех впереди.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..