Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто, когда и зачем звонит с номера +7 909 229-98-00?

hallux valgus [51.7K] 3 недели назад
4

23-июня около 19 часов вечера на мобильный телефон оператора Билайн раздался звонок с номера +7 909 229-98-00. Предложили пройти опрос с какой-то фирмы, по результатом опроса будет конкурс и после конкурса можно будет (якобы) выиграть 100 рублей.

К сожалению, название фирмы сказали неразборчиво. Я сказал, что я сейчас занят и попрощался со звонившей девушкой. Единственное, я спросил, а откуда она взяла мой номер телефона. На что мне было отвечено, что телефон был взят случайным образом.

Подобные звонки поступали и 20-го числа с похожих номеров телефона. Но я ехал в старом автобусе, где было очень шумно.

По всей видимости, подобным обзвоны проходят сейчас (20-е числа июня 2022 года) только абонетнрам Билайн. На другой мой номер другого оператора - звонков не было.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..