Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему некоторых женщин бывает раздражают объятия мужчин?

Kochbok [397K] 3 недели назад
7

Не знаю как у других женщин, могу сказать только за себя.

Причин на самом деле много и одна из них - это нарушение моих границ. Это бывает не всегда, но даже любимый и любящий человек иногда не осознанно вторгается в те границы, которые я выстроила в своей жизни. Может быть это моя ошибка, что эти границы оказались не достаточно четко определены.

В молодости была другая причина - переизбыток объятий или прикосновений. За день мои двое детей так заобнимают, заприжимаются, задергают кто за подол, кто за руки, кто за ноги, что к вечеру, когда приходит муж и начинает обнимать тоже - то всё: желание одно - чтобы никто больше не прикасался. Нужно отдохнуть.

А в сущности бывает и так, что женщина сама по себе не любит тактильных ощущений, сама редко обнимает, и её раздражают излишние, как она это понимает, объятия.

Я, например, очень не люблю когда такие проявления от мужчины бывают прилюдно, в общественных местах. Меня это очень смущает.

Может быть есть и другие причины, я ответила только за себя.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..