Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что характерно для того, кто как крестьянин - полный ноль? Почему?

Валентина ангел возмездия и любви [181K] 2 недели назад
3

Не все люди универсальны не смотря на то что моя мама почему-то уверена в противоположном. Можно сколько угодно высмеивать белоручек, но действительно не всем всё дано. К примеру у меня умудряется завянуть даже мята, растение, которое растёт в принципе практически в любых условиях не смотря на регулярный уход. Просто не дано. У меня есть другие таланты и достоинства, так что хуже от того что я не способна к тяжёлой физической работе (у меня даже по градации Гарднера телесно-кинестетический интеллект, который более развит у людей лучше владеющих физическими навыками, равен 0) я не становлюсь. Просто такая особенность человека.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Крестьянин должен любить землю, уметь за ней ухаживать, выращивать на ней полезные культуры. Крестьянин должен иметь свою землю. Крестьянин знает как ухаживать за сельскохозяйственным­и животными и получать от них полезные продукты. Крестьянин трудится на земле на свое благо и благо общества.

Те, кто живут на асфальте и считают, что молоко с булками производится исключительно в супермаркетах, крестьянами считаться никак не могут.

3

Почему у вас такое отношение к крестьянину. Он не полный ноль, он умеет и знает много того, чего не знаете и не умеете вы.

Если у него нет высшего образования, то это не значит, что он какой то ущербный. Сколько людей с высшим образованием более бесполезны .

Валентина ангел возмездия и... [181K]
Уважаемая Арина Павлова, у меня такое отношение не к крестьянину. Я не говорю, что все крестьяне "тёмные" (тем более в настоящее время, когда и крестьяне учатся в школах, а бывает, что даже в вузах). Я имею ввиду тех, кого можно назвать полным нулём с точки зрения уважающего себя крестьянина. Извините, что не так сформулировала. Я не считаю ниже себя кого-то только из-за отсутствия высшего образования.  2 недели назад
Валентина ангел возмездия и... [181K]
Например, некоторые говорят, что по крестьянским меркам полный ноль - тот, кто не умеет рубить дрова и косить сено. Они правы?  2 недели назад
арина павлова [32.8K]
Если смотреть с точки зрения крестьянина, то для них полный ноль - это человек, который, живя в деревне не умеет делать крестьянскую работу, тот который ничего не делает у кого хозяйство в запустении.  2 недели назад
Денис Мирный [176K]
Не крестьянин полный ноль, а человек как крестьянин. Так же например как врач, как водитель, как космонавт. По-моему построение вопроса вполне понятное и не имеет двоякого толкования.  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..