Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

После пробуждения от сна , вы включаете музыку по утрам?

Чёрный кофе [228K] 10 лет назад
2

Конечно же! Музыкальный канал...и вперед собираться. Как-то взбадриваешься в процессе, вливаешься в ритм, чувствуешь прилив сил и энергии. Музыка может творить чудеса!))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Чёрный кофе [228K]
Точно сказано" Музыка творит чудеса".  10 лет назад
комментировать
1

Ага)) У нас на кухне радио стоит, поэтому пока я в ванне, пока я ем - всегда слушаю радио, особенно если там идёт "бригада У", то хорошее настроение хотя бы на пол дня обеспечено!)) Так же телевизор с музыкальным каналом иногда работает, а чаще всего это любимый комп с любимой музыкой!

1

как только просыпаюсь, немного понежусь в постельке... не вставая делаю 15-20 упражнений на пресс =) встаю, умываюсь, потом врубаю свою любимую музыку и, с уже отличным настроением, собираюсь на работу)

0

Нет, не включаю - потому что я вместе с радио на телефоне и засыпаю, и сплю всю ночь и вместе с ним же и просыпаюсь - с музыкой я все время!!)))), без нее скучно как то))).

Чёрный кофе [228K]
Чиф,нельзя спать в наушниках,да еще и с шумом,мозг не отдыхает.  10 лет назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [27.8K]
Я не в наушниках сплю, я наушники в стороне держу - на тумбочке, динамик ставлю - так и слушаю))).  10 лет назад
Чёрный кофе [228K]
А..,тогда уже лучше.  10 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..