Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Сбой в работе СберБанк онлайн 21.07.22 года. С чем связан, когда исправят?

Виталий3105 [39.1K] 2 месяца назад

Сбой в работе приложения СберБанк онлайн 21.07.22 года. С чем связан, когда исправят ?

3

Многие пользователи сбербанк онлайн отметили проблему с входом на сайт в виде глюка или слов "сеть небезопасна". Причина может быть такая: Сегодня 21 июля вступило в силу новое обновление приложения, которое рекламировалось, точнее навязывалось пользователям, начиная с середины июня. Ничуть лучше не стало, тема стала какая-то бледная, внедрились новые разделы тира "накопления"(наф.они нужны:) и скорее всего какие-то новые автоматические алгоритмы, которые тестировались-тестировались полтора месяца, а сегодня видимо установились. Это мое мнение, исходя из опыта устанавливаемых обновлений. Кстати, уже все поправили и приложение работает. Сейчас 21.07.22.17.17

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
7

У меня тоже 21 июля был сбой при в ходе в Сбербанк онлайн. Надпись гласила, что надо подключиться к другой сети. Честно поняла, что это сбой мобильного интернета, даже в голову не пришло, что глючит программа сбербанка. Длилось это не долго. Сейчас мобильный сбербанк работает без проблем. До этого тоже были небольшие проблемы. Я думаю безопасность этого банка высокая, если это происки хакеров, то защита должна быть на высоте.

4

Не так уж часто бывают сбои в Сбербанке, и каждый раз просят подождать. В принципе, ни разу не было продолжительного сбоя, восстанавливают довольно быстро. 21 июля 2022 года днём, примерно около 13-14 часов московского времени были жалобы на то, что не работают некоторые сервисы Сбербанка: не зайти на сайт (выдаёт ошибку 404), в приложение Сбербанк-онлайн кто смог войти, но прогружались данные по счетам, а многие не могли вообще войти, не удавалось перевести никак деньги, не удавалось совершить операции в банкомате, в то же время оплата в магазине по карте Сбера, например, у меня, прошла. Сестре пришла смс такого содержания:

На самом деле она не меняла никакую симку, видимо, это был глюк из-за сбоя. И ещё нельзя было дозвониться на номер 900, хотя в чате банка кое-как поддержка отвечала.

К 15 часам сбой был устранён.

1

В работе приложения Сбербанка произошел сбой.

Многие пользователи не могли им воспользоваться и пытаясь войти в приложение видели вот такое сообщение.

Сбер сообщил на своей страничке в телеграмм, что неполадки устранены, и большинство пользователей уже могут пользоваться приложением, а кто не может-надо немного подождать, приложение в ближайшее время заработает.

Неполадки в работе приложения Сбера были так же в феврале этого года.

Причины Сбер не поясняет.

1

Аналогичные проблемы иногда бывают, например у меня что-то и в данный момент приложение долго загружается, но такой ошибки не появляется, наверняка это временные сбои, которые устраняют быстро, в зависимости от сложности ситуации это может занять от нескольких минут до нескольких часов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..